Общество
В чём выражается забота правительства о благе народа? Похоже, все дела правительства не на благо народа.
Кто о чем а ушастый все о народе долбит
Не давать расслабиться
А с чего ты взял что Правительство обязано беспокоится о твоем благосостоянии?
Ты обязан о нем беспокоится сам.
А вот обязанности Правительства))))
На основании статьи 114 Конституции Российской Федерации Правительство осуществляет следующие полномочия:
разрабатывает и представляет Государственной думе федеральный бюджет и обеспечивает его исполнение; представляет Государственной думе отчёт об исполнении федерального бюджета; представляет Государственной думе ежегодные отчёты о результатах своей деятельности, в том числе по вопросам, поставленным Государственной думой;
обеспечивает проведение в государстве единой финансовой, кредитной и денежной политики;
обеспечивает проведение единой государственной политики в области культуры, науки, образования, здравоохранения, социального обеспечения, экологии;
осуществляет управление федеральной собственностью;
осуществляет меры по обеспечению обороны страны, государственной безопасности, реализации внешней политики государства;
осуществляет меры по обеспечению законности, прав и свобод граждан, охране собственности и общественного порядка, борьбе с преступностью;
осуществляет иные полномочия, возложенные на него Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами Президента Российской Федерации.
Ты обязан о нем беспокоится сам.
А вот обязанности Правительства))))
Asan Gafarov
За каждым пунктом этих обязанностей может стоять двоякое решение - или со знаком плюс, или со знаком минус. Так вот минусов у правительства куда больше плюсов.
Согласно диалектическим принципам, нельзя делать иначе .
Только борьба и разделение.
Надо знать своё место.
Только борьба и разделение.
Надо знать своё место.
нет никакого правительства, колониальная администрация набранная из манагеров это не правительство, с таким же успехом всех клоунов из РПЦ можно называть святыми
Про это уже даже шутить не хочется...
ВВП - даже бабу свою не пожалел - а Вы про народ вспомнили!