Общество

Неужели кто-то еще верит,что правительство заботится о благе народа?

Albert Ziroyan
правительство нет а вот президент пытается
Алексей Базуев
Лучший ответ
Само правительство верит.
на благо народа... только, не русского...
Никогда правительство не думало о народе, у них на это нет совершенно времени.
У них дела поважнее есть.
Не верю...
может, где нибудь среди оленей...
Sanya Ейбо-Гин
Наивные дураки всегда есть, а иначе для кого крутят рекламу?
95% даже не задумывается об этом. . =(
Все верят, что так продолжаться не может. Психологический аспект тоже важен. Идти самому что то менять вместе с другими, к этому надо быть готовым. Пока все надеются, что это сделает кто то другой.
Анна Рожко
Оформление автомобиля после покупки в 2009 году обходилось в 600 руб. , в 2010 году уже в 2600 руб. Это - пример заботы нашего правительства.
Евгений _
Какое к черту благо! Муж умирал от рака а его гоняли за оформлением инвалидности, когда и так было понятно, что это конец! Дети без большой взятки не могут получить по программе жилье... и так далее и все прочее...! Это не только мои проблемы и беды!
Zh .
И ещё они ждут третью мировую, не понимая что она уже давно идёт. Россию мочат всем миром. Вражеский штаб в Москве, командный пункт в Лондоне.
народ был всегда против правительства)) ) вот мы в городе живем даже не зная вообще кто у нас президент))))))
Илья Цецхладзе счастливый
Мой город называется Блага. и ни о Благе ни о народе никто нихрена не заботится
Каааааанечно!!!! Это само правительство