Общество
Теперь чиновники и депутаты будут вкалывать до 65 лет, давно пора трутням поработать на благо народа
Представитель губернатора Хабаровского края лично уничтожил бизнес россиянки за отказ платить ему "дань". Хабаровский фермер Ирина Коровина потеряла свою клубничную плантацию из-за отказа платить местному чиновнику, у которого она арендовала землю, сообщает Regnum. Девушка взяла в аренду угодья площадью 1 га у семьи уполномоченного представителя губернатора Хабаровского края в Комсомольске-на-Амуре Константина Израилевича Белинского. В течение 3 лет Коровина развивала клубничную ферму, а когда та стала приносить доход, Белинский таки потребовал мзду с фермера 2 млн. рублей, пообещав - не дать ей работать в случае отказа. И. Коровина на такие условия не согласилась. тогда на плантацию клубники приехала Сарра - жена Белинского и стала на глазах у супруга и матери Коровиной, а также собирающих клубнику волонтёров давить колесами автомобиля грядки с урожаем клубники. Всё это свидетели засняли на видео. Уничтожив большую часть урожая, она уехала, а затем на том же автомобиле, но уже с привязанным сзади тракторным колесом вернулся сам Константин Израилевич Белинский и докончил уничтожение плантации. Фермер Ирина Коровина через суд намерена добиваться компенсации на покрытие полученных мз банка кредитов. http://beta.vazhno.ru/a/9030/20180622/predstavitel-gubernatora-habarovskogo-kraya-lichno-unichtozhil-biznes-rossiyanki-za-otkaz-platit-dan/
Так и до восьмидесяти можно надорваться.))

скоро введут поправки, освобождающие чиновников от этого :)
эксплуатация угрожает превращением в геноцид власти
Да их палкой на пенсию не выгонишь.
они никогда не вкалывали и не будут у них нет проблем
В России рабочие в основном заняты на тяжелой работе. Снашиваются к 45 годам из-за низкой зарплаты и плохих условий труда. Нещадной эксплуатации и бесправия. Найти работу после 45 просто не реально.
От них видимо решили на вверху просто избавиться.
Вообще то у них (госслужащих) пенсионный возраст уже давно поднят до 65, если вы не вкурсе.
если бы они "вкалывали"
Без преувеличения, жили мы бы лучше чем любая другая страна!!
Они могут вообще не работать) Счета в банках есть)....
Ну если только порядочные будут, кто честно работает