Общество
"Алкогольные, новогодние каникулы" в России. Нужны чиновникам и депутатам? Народу лучше и проще отдыхать в мае?
Зачем народу 10 дней отдыха зимой? Эти каникулы нужны депутатам и чиновникам для отдыха за границей?
про это уже говорят лет 10, неоднократно объявлялось, что де это последние каникулы, а на след. год опять..
и как нарочно погода портится,
хорошо еще тем, у кого теплые дачи есть, с детьми уедут на каникулы, а остальным что?
куда-то ехать отдыхать - цены взвинчиваются до небес, даже пойти погулять по праздничным улицам - кругом лужи талого снега.. поневоле пойдешь по гостям или к себе гостей зазывать..
потом во втором полугодии всего лишь один праздник в ноябре, так не хватает праздников, а в 1м полугодии каждый месяц (исключая апрель)..
люди охотнее отгуляли бы эти выходные.. ну скажем в сентябре - еще тепло, можно на природу съездить,
а кто любит отдыхать зимой, и без каникул обойдутся
Ой!!! Спасибо государству
За 10 дней мытарства!
Делать больше нечего
как долбить по печени!!!!
и как нарочно погода портится,
Ой!!! Спасибо государству
За 10 дней мытарства!
Делать больше нечего
как долбить по печени!!!!
Да.
Зимой на мальдивы сгонять прикольно. Деньги у депутатов есть.
Я не пью спиртное и прекрасно отдохнул с семьей.
давно уже традиция такая, они же трудятся, отдыхать надо
мне нравится и сейчас и в мае, и хорошо бы что бы во все остальные месяцы была возможность отдохнуть один раз - 3 дня
Опять эти причитания...
Вопроситель, как видно, не очень устаёт на работе…
мы и в мае отдохнем
Тебе депутаты наливают, "народ"?
Не бухать по-черному не пробовал? У людей Новый год, пусть отдыхают.
Я на Канарах оттянулся
Они и в обычные дни не особо напрягаются.
Не, в мае жертв больше будет.. А на курортах круглый год хорошо!