Общество
А вы знаете, что в Израиле всё – для простых людей, а не для каких-то чиновников и депутатов?
И полиция там следит за порядком, а не устанавливает его!
и ведь даже евреи не борзеют...
Если раньше женщины в Израиле могли выйти на пенсию в 62 года, а мужчины в 67 лет, то сейчас законодательство несколько изменилось. Теперь отметка для женщин выросла практически до 64 лет, а в скором времени и вообще может приравняться к мужскому возрасту выхода на пенсию. Таким способом государство сможет больше сохранить денег в казне. Надо отметить, что местные жители могут рассчитывать на получение пособия по старости уже с 65 лет. При этом учитывается доход от работы: если он превышает 4000 шекелей, то пенсия не начисляется. После 70 лет она положена абсолютно всем гражданам в обязательном порядке. Пенсии пенсионерам Израиля, которым в момент репатриации еще не исполнилось 60 лет, начисляются только после того, как проверяется уровень их доходов. Но уже после исполнения 65 лет можно рассчитывать на постоянные выплаты без проверки.
Знаю. Израиль замечательная страна.
Raushan Kuldybaeva
тода раба
Молодой человек ...и что именно тебя интересует за Израиль?
Юрий Саныч
Вероятно, как ему гражданство Израиля получить. :о)
Raushan Kuldybaeva
таки вы желаете и об этом со мной за бесплатно покалякать?
И чё ждём.. Вперёд в Израиль, тама для тебя всё и полиция.
Raushan Kuldybaeva
ты чё такой злой то?
Вам, Эмилю Гафарову, человеку с еврейским именем и фамилией, это лучше знать. Вы, наверное, и гражданин Израиля.
Raushan Kuldybaeva
Христос Воскресе?
А ещё, что для "простых" людей?
Raushan Kuldybaeva
посетите государство Израиль в следующем году...
Это ваше первое задание!
О выполнении доложитесь.
Это ваше первое задание!
О выполнении доложитесь.
Да ладно, и женщины в армии?)))
ага, стоимость съемной квартиры 150 000-180 000 (на руб.)
Мотя так вперед туда, раз там и богатых нет типа аллигархов как Ротшильд
палестинцы вам не жмут ?
Raushan Kuldybaeva
зло должно быть уничтожено с планеты!
Так Израиль это не страна, а зона отдыха для евреев. Мутят они по всему миру, а туда сбережения скирдуют и отдыхают там. Такой оазис еврейского счастья.
Raushan Kuldybaeva
...армяне знают, что они следующие!
Ага, особенно фрукты и овощи выращенные на помойках.
Raushan Kuldybaeva
как вам не стыдно?
Диана Любота
Ну если фрукты и овощи умеют вырастить на помойках, то это высший пилотаж. Или вас смущает слово помойка? В таком случае вас не смущает то обстоятельство, что классический способ выращивания овощей и фруктов - это выращивание на навозе, т. е. на говне?
В том-то и дело, что там жиды не гадят, а воруют и гадят только в других странах.