Общество

Вы бы проголосовали за отмену пенсии госслужащим; чиновникам, судьям, депутатам, прокурорам..? Им и "накопительная" подойдет!

Нашим чиновникам та пенсия, как в анекдоте: Семен Моисеич, вот мы вас назначаем начальником склада, но имейте в виду, зарплата маленькая.
- Таки вы шо, на такой должности еще деньги платите?
Александр Свистов
Лучший ответ
Вы считаете, что все чиновники и госслужащие богатые В любой мэрии, пенсионном фонде итд сидят тысячи людей и работают за копейки, а если все они уйдут, то ни пенсий ни пособий ни справки нужной не получишь, ни загранпаспорта, ни прав на вождение автомобиля, , ни квартиру в собственность оформить не сможешь и тд
Anna Degner(Кузьмина) Научись вопрос правильно читать, а не выдергивать из текста слова...
Сами себе...))) ) да ни в жизисть... Скорей вам отменят. И так уже полстраны.. выходят на пенсии и сразу умирают. Надорванные работой.
**
***алексей ***
А те чё, прыти не хватило стать судьёй, депутатом или чиновником. Теперь жаба давит на извилины. Тока про честность ни, ни..
Anna Degner(Кузьмина) Третий взяточник-ворюга...)) ) Кто следующий?)))
учитель, библиотекарь - тоже госслужащие, а что все чиновники, судьи, депутаты, прокуроры не достойные люди? уверен? Сочувствую
Иван Касьянов
Anna Degner(Кузьмина) Научись вопрос правильно читать, а не выдергивать из текста слова... Сочувствующий...)))
Людмила Федорова Нет, учитель и библиотекарь НЕ госслужащие.
да конечно
Tat*yana Miroshnikova
судя по вопросу, ты считаешь, что ВСЕ госслужащие, чиновники, судьи, депутаты, прокуроры и т. д. - сплошные воры и взяточники?
обычно такие обобщения говорят о недалекости и невеликом уме
сочувствую
Anna Degner(Кузьмина) Второй взяточник-ворюга... Кто следующий?)))
Людмила Федорова Нет, не все госслужащие. Но ВСЕ судьи, депутаты, прокуроры - взяточники.
Чтоб в этом убедиться, достаточно сравнить их зарплату и цену их домов и машин.
по ящеку говорили что у чиновников пенсия составляет в районе где то 60% от з. п .про проценты могу ошибаться но не в большую сторону
Сейчас тебя заклеймят как американского шпиона.
Елена Стойняк
Anna Degner(Кузьмина) Мне не привыкать читать комменты путинских ушлепков...)))
Все просто пенсия едина для всех! А для особо отличившихся гос пен премия одноразовая в энной сумме! И все ничего сложного. Одно плохо воровать чиновникам в такой обстановке будет тяжело.
Нее. , она мне нужна)
Смотри как бы тебе не отменили, холоп ;)
Anna Degner(Кузьмина) Первый взяточник-ворюга...))) Кто следующий?)))
Людмила Федорова А что, Великий и Лучезарный Путин уже пообещал?
Проголосую с большим удовольствием!