Общество

самое время дать судьям и прокурорам имунитет от ГиБДД на дорогах ?

Если чиновнику понравилась ваша собственность, он не остановится ни перед чем. Пенсионерка из Новороссийска, чей участок приглянулся семье федерального судьи, объявлена в розыск
Малолетняя узница фашистских концлагерей Валентина Михайловна Сазонова прячется в пригороде Новороссийска. Причина в том, что она пожаловалась в милицию на Игоря Пыленко, нынешнего председателя Тульского областного суда. За это против бабушки возбудили уголовное дело и объявили в розыск. А вот человека, избившего пожилую женщину, новороссийская милиция пальцем не трогает
http://novayagazeta.ru/data/2010/011/00.html
Под собою страны не чуя
Наблюдая все эти рожи
Одного лишь теперь хочу я
Не мечтаю уже о лете
Не хочу не в купцы не в князи
Я хочу одного на свете
Я хочу, ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ, МРАЗИ!
Все, что до тошноты знакомы
Все, что лезут в глаза и уши
От верховного лысэгнома
До последней домашней ксюши
От блажащей массовки с низу
До верхушки в гэбульных рясах
От державного жо-по-лиза
До эстрадного жо-по-тряса
Я хочу увидать их в морге
Чтоб прозектор крамсал их тушки
От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки
От потешных зиц-атаманов
До героев конька и мата
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата
От рубителей прежней щепки
До страгателей новой стружки
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки
Наступает он, зрим и четок
Край, когда одного лишь надо
Не зарплат, не жратвы, не шмоток
А того, чтоб вы сдохли гады
Вместе с вашей холуйской спесью
Вместе с вашей вселенской ложью
Вместе с вашей блевотной лестью
Вместе с вашей рычащей вошью
Не ослепли мы, не оглохли
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре
Мы ответим вам-чтоб вы сдохли!
Что б вы все передохли твари!
Дарья Царёва
Лучший ответ
Не.... пусть судьи на вертолетах летают.... правда, тогда каждому гражданину по Стингеру придется выдать
Кисса 6
а то ковбои перестреляют друг-друга
Роман Резепин
У судей фактически уже есть, сам видел. Так что пора оформлять законодательно.
И на красный разрешить.
Преступников надо наказывать... зри в корень, тогда и у судей и прокуроров работы меньше будет.
однако беспредел... бабку не фашисты доконают... а менты застрелят... при попытке к бегству... вот так времена...