Общество
Трепещут ли у вас, в городе, коррупционеры, от грозных речей Путина. Небось коолличество инфарктов у судей и прокуроров
значительно возросло (от обжорства).
Шел тут валяются и с лева, и с права!!!
Ага, трепещут. Аж придумать не могут - где ещё землю под домишко себе тяпнуть, решили заливы на Волге засыпать. От страха, наверное....
скорее мы все передохнем.. чем эта сволота встрепенётся...
наоборот, у них прилив оптимизма, что вован наверняка выиграет и всё останется по-прежнему и что всю цепь по круговой поруке никто тянуть не будет
Все давно опоносились,, , от смеха.
Наибольшее количество коррупции не в прокуратуре и в суде, а в муниципальной и госвласти.
смеются)) ) барин далеко, а наместники-сами с усами, что хотят, то и воротят.
им насрать на всех -------------камеры опять как говорят ---------нашим салом по нашим мусалам
Путин это Гарант Коррупции им с ним будет хорошо.))))
Канышай Темирова
ник покажи
Бидон Енотов правду говорит именно засыпать, охерели с голоду. Я не собираюсь умирать не в Москве не под Москвой, я буду ЖИТЬ, но голодать я больше не буду, ХВАТИТ. Прохоров обещал ПАРЛАМЕНТ в России, и он его создаст, ФАКТ.
Нет. Сидят и не шелОхнутся.
Дрожат, да ещё как!! ! От усердия в огитации... Говорят: "не голосуйте за человека, голосуйте за стабильность... " Ага за стабильность, как - никак, просто чтоб было по прежнему...
да они х. й забили на него как брали так и берут! только ставка выросло потомучто типа риску больше
Что вы говорите, они рады, что Путин будет президентом