Общество
Почему под речи Путина лень исчезает? столько дел на кухне переделал, пока Путин речи толкал.
Он стимулирует вас на дело, вот и навели порядок на кухне.
Ну у каждого свои дела--кому речи толкать кому на кухне Ну действительно Ну если "каждая кухарка начнёт управлять государством (по В. И. Л.) --кому на кухне дела делать?)))
а у нас, как он начал речи толкать телики отключились... система не сработала на ложь
Экая у Вас политическая кухня...
Это бы воздействие речи президента на депутатов, а то спят, сволочи, при прослушивании.
Согласно данным исследования ученых университета Калифорнии, читать или смотреть новостные сообщения о происшествиях более опасно для психики, чем быть участником событий.
Исследование, опубликованное в научном журнале Национальной академии наук США, проводилось на примере воздействия речей Путина на уровень стресса телезрителей.
«Шесть часов воздействия СМИ провоцировали куда более высокий уровень стресса, чем прямое воздействие на встрече с Путиным», — говорится в исследовании.
Каждое новое сообщение с подробностями о случившимся ухудшает психологическое состояние людей, тогда как непосредственные очевидцы, пережившие событие, со временем начинают успокаиваться.
Психологи рекомендуют воздержаться от многократного просмотра новостей Путина, если в этом нет необходимости.»
убаюкивает экстремизм
Ты кухней не ограничивайся
это знак того что он норм презик
а я вообще спал
Ага, а цитатник Мао помогал хирургам ещё больше вырезать аппендицитов.
Дык я вообще для жены записал, теперь порядок везде.
лучше бы стали такими ретивыми его подчиненные чиновники, а то им все по х...
К жене пойдете, еще раз гляньте.
А меня наоборот в сон клонит