Общество

Что Путин какой злой? Столько дел о корррупции за последнее время, сколько лет за 10 не было, да головы летят не на шутку.

Hasanboy Abdurahmanov
Так их, перетак их! Я бы уже ввела порки на площадях! Прямо по задницам! И чтобы по телеку показывали в самое смотрибельное время!!!
Alexander Серко
Лучший ответ
А сколько лет шло предварительное следствие до арестов.
Татьяна Баклан
показушник ))
Shuhrat Artikov
это "показательная порка".ибо рейтинг падает.
Да не злой он... Политика.. за власть дерутся... летят то не все.. родственники и друзья то.. как молчок! Кто не снами тот против нас.. ещё Христос сказал..
Стареет. ( Ужо и денег не надо.
))) Мари
Команда почти новая, прикрывать некому, а низам нет возможности дать. Путин прав, когда кадры ценит, но вот она обратная сторона, когда все обрастают клубком знакомых и услужливых.
Марина Карань
Марина Карань Если поменять глав полицейских участков, надзорных по судьям, то на некоторое время обстановка изменится а потом постоянная ротация. Это давно известно и доказано. Или в пртивном случае надо водить авторитарный режим. Я просматривал всю историю Сингапура-интересно. А ведь в Грузии тоже избавились от бытового взяточничества. Обогощался только верх и единицы.
значит кто то сказал ему -ФАС
Я тоже злая.
Кого бы наказать? (Как Юдифь...)
найди в этом другую причину, ничего не имею против Путина, но после того как он увольняет человека из-за корупции, он кого ставит взамен? - своего человека, у нас он в городе жирных воров поувольнял, поставил своих людей, теперь они нажирают пузо.
Продвигает тупо своих людей, нехер чужим пузо наращить, пока Путин у власти, пусть его друзья наращивают. Я его понимаю.
Захар Певзнер
Так еще в Древнем Риме поступали: рушится казна - "гасят" олигархов. Их имущество - императору
Мне бы понять че я такой грустный
А вот мне другое интересно, а что десять лет назад все было чисто и гладко ?
вот вот, что удивительно ведь выборы еще не скоро.... о_О
Надоела ему критика в его адрес? А может уже старческое что-то у него?
Арт Иванов
Что то не видно летящих голов. Неужели непонятно, что это все спектакль. (Накажут также как и лужковых)