Общество

Летели крокодилы: один зеленый, другой быстрее. Сколько лет бешеному воробью, если у паровоза открутить 2 гайки.

Понимаю, задача сложная, необходимы дополнительные данные. Один крокодил был где-то на метр длиннее второго, но летел почему-то быстрее. Оба летели на высоте метров 6-7. Почему? Да потому что когда они пролетали над памятником дяди, что у нас на площади стоит, то между его головой и брюхом крокодила было всего метр-два. Когда я шел домой, один крокодил летел прямо надо мной, другой впереди, и постоянно отдалялся, потому что летел быстрее. Кстати о дяде: кто он такой я не знаю, но под ним было написано "ВИЛЕНИН". Он еще рукой куда-то показывает... Раньше там пивнушка была, так он служил главным указателем.Так, что у нас там еще... Ах да, паровоз. Вот он, если это вам поможет.Кто первый верно решит задачу - 10 баллов!
Попробуйте продиктовать условие задачи в нии Сербского, они их как орешки щелкают, вместе с авторами.
Samir Omarov
Лучший ответ
Элементарно Ватсон ...
3,14 х 7 м 83,4 см / 5 кг
Кирюша, сколько годков-то тебе?? ? Вот оно и решение...
Ну, это не геройство. В воскресенье врач не принимает.
Федотова Елена
Ты клей нюхал, или покурил чево?
۞ Atash 1209 ۞
Даже не дочитал я эту задачу до конца.... что заучился сынок ???Сходи в футбольчик погоняй!!!! А десятку себе возьми на мороженное!!!!
Gurgen Gevorgyan
Хрен с ним, с воробьём? ты где такую травку берёшь?
Роман Нужнов
Вам несколько лет будет завтра, когда раки перестанут свистеть на выборах.
Андрей Tank
За чем чужему дяде холодильник, если он не курящий?
Но теорема о длинноширинности крокодила все равно лучше.
Юрий Долматов
Сказки. Таких мест в России пруд-пруди! Да и крокодилы так низко не летают. Сложновато им про меж деревьев лавировать....
А если получишь в глаз, то какой шнурок развяжется-левый или правый?
Точно могу сказать что ни цвет крокодилов ни возраст воробъя неизменится если гайки обратно привернуть.
ДА тебе, батенька, взрослеть пора!!!!
а нафига мне стиральная машина если я не курю ???
Я Борака обаба просит не задавать глупый вопрос (вопрос то умный но борачка этого не понимает)!! !

Гуууууд вопрс, но я его не андестенд!! !
Так что я. я. я. я. я. яя. я. я.. я. я. я. я. я. я. я. я. я. я. я. я. я. яя. я. я.. яя. я. я. я. я... .
на татюрли всё понимать!! !

Россия - гуд, маил. ру - гуд, вы тоже - гуд, ВаШ воплос тоже - гуд
НО Борака обаба РУЛЕТ!!!!