Общество

С чего это? Последнее время заметила что у меня маты летят как из собачьей головы лай

Вася Косарев
Это нормально, вокруг стоко неприятного, что хочется и назвать это такими же словами, а иначе получится тупая неправда.
Аня Кузьмина
Лучший ответ
Алла Кузьменко Собачий лай - не форма протеста, тем более из уст вроде бы человека.
Ликуся! Тебе надо успокоиться! Возьми листок бумаги сложи его пополам и обозначь "+" и "-". Сама себе задавай вопросы и оценивай сколько в нём плюсов и сколько минусов. Я тебя уверяю-результат будет очень неожиданным!
Народ, от куда это слово "МАТЫ"?Из Дома2? Так там малограматные дети. Маты - это напольные покрытия, вид гимнастической страховки. А то что Вы имеете ввиду, это матерная брань.
Ренат А
а я не ругаюсь матом)) я на нём разговариваю))
Николай Чёрный
Я что-то тоже в последнее время не могу сдержаться
не заморачивайся Берёзка тонкая! я вообще по фене ботаю а ведь интиллигент вроде...
не знаю :))) у меня такая же х... ня
Ну и дура! Обычно матерятся когда хотят выглядеть крутыми, самоутверждаются таким образом (по другому-то не могут) .
Ольга Скидан
Вася Косарев не всегда я обычно на нём ругаюсь
Есть пластырь против курения на руку, а бывает против мата на рот.:))
Вера Шадрина
Злая собаченка это не тонкая берёзка, определенно. Рекомендую косточку.
Вася Косарев косточку в студию
Я думаю, что это зависит от окружения, раз уж ты говоришь что в последнее время, значит до этого не так было.. . СО мной тоже так было, люди в моём окружении матерились, и это перешло и на меня, но сейчас всё нормально!! ! Пересмотри своё окружение.. . :))))
Юрий Проник
да же?