Общество

Москва,заметили что в последнее время народу в метро стало меньше?

Как сотрудник метроплитена скажу вам, что не уменшилось. Уменьшение было 1.01-12.01.09 - 4.5 млн, что меньше на 300 тыс обычного уровня за 2008 год.
Fair Fairich
Лучший ответ
Ну если только глубоко в наших мыслях, представлять, что рядом никого!
Галина Бейзель
Заметил, что ездить по Москве стало легче... машин стало гораздо меньше на дорогах... Особенно в центре... Почему-не знаю...
вообще в воздухе напряжение витает
Нет, не убавилось, всё те же лица я встречаю!
отому что не работает воздухочистители и потому в метро душная.
Ещё не ездила в этом году, но, думаю, народ разъезжался на зимние каникулы по домам...
не уменьшилось.
Надюшка ...
а по моему, сколько было, столько и есть...
Яна Антропова
да, и машин на дорогах. кризис
Alexandr Nikishin
люди просто стали экономней., и многие начали ходить пешком в целях экономии.
Это закономерно: новогодние каникулы, сессия в вузах . С 7-го февраля все будет как всегда.
посокращали народ с работы, вот ездить и некому ((
Ура! Феликсы эмигрируют!
Михаил Иванов
вообще не заметила: как было, так и есть
Ма
Марина
У народа бабок нет, пешком ходят.
Ага, говорят Крысолова с дудочкой видели, он сначала крыс выманивал, а когда метрополитен денег ему задолжал и пассажиров увёл...
Ден Занудный
А пробки больше!
Да! Количество вагонов увеличилось, а народу поубавилось! Интересно, куда их всех увозят?
Если сказали меньше, все подтвердят - меньше. Сказали столько же, все подтверждают да столько же. У нас мышление стало другое, пропиаренное менеджерами. Мы со всем тупо соглашаемся. Если я сказал на футбол, значит на футбол. А может к маме? Если я сказал к маме, значит к маме.
Это из-за кризиса все похудели и просторнее стало.