Общество
Вы замечаете,что последнее время народ превращается в безмозглое стадо,которое тянется туда,
куда его тянут,одни тащат в наркотики,других подсаживают на водку,пиво.Пичкают ложной информацией с телеэкранов,и налицо видно,что разводят,а люди верят.А как глумятся политики,уже смотреть тошно.Где умы ,сильные,честные,благородные,все вымерли?
Давно заметно это! План в действии : А. Даллес.
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР» , 1945
Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей!
Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. ..
....
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
Вот так мы это сделаем!
....
Вот так мы это сделаем!
не вымерли пока, хотя и вымирают со страшной силой
но
не у власти и изолированы, в сущности\
но
не у власти и изолированы, в сущности\
Главное, Вы, Наталья, остались - сильная, честная и благородная.
а народ и рад ВОДКА ЕСТЬ чего ж им истчо нуно
долой воровской капитализм
благородные в красной книге.
народу тихо-тихо становится всё по барабану, равнодушие\близкое к самоубийству\всё равно к светлой мечте не пустят, да и какая она мечта? демократия? уже наелись.
А была ли альтернатива? Народ всегда был быдлом.... Вот и сейчас, не зная брода лезут в воду ...Читают интернет и думают не прикладая мозгов...
Artak Hakobyan
Надо думать, ты потомственный дворянин + мыслитель уровня Ньютона-Ломоносова. В голове - косая сажень. Только умный человек народ быдлом не назовёт, а вот быдло всегда.
А себя Вы видите в роли пастуха или Вы тоже в стаде? Так нельзя говорить про людей, тем более соотечественников. Народ в основе своей умный и мудрый, его прессуют со всех сторон, а он стоит и держится, а те кто упал в наркоту и водку, это те кто не выдержал или не умел держаться на ногах.
не бери в голову....
Нет. все за границей и я надеюсь к ним присоединиться))
Заметила, и очень этого боюсь. А им (тем, кто разрушают Россию) этого и надо. Главное - не паниковать и не поддаваться на это. Не смотрите такие передачи, такую рекламу, читайте умные духовные книги, общайтесь с умными людьми. Приучайте своих детей к хорошему. Сохраняйте разум чистым, иначе мы все утонем в этой грязи.
все идет, как всегда шло. Историю поизучайте.
А зачем нам умным .честным и благородным рисоваться, Я уже сегодня писала, повторяю: "кто кому служит, тот. тому и раб! "
Не кто в безмозглое стадо не превращается, вообще так всегда было, так что это старая тема для обсуждения....