Общество

А Вы не замечали что последнее время Барышни о рождении детей говорят както ..будто это неприятная обязанность..

все чаще и чаще говорят о этом с трагизмом и нежеланием....относятся к этому как к обузе....вот одно из выражений девушки (здесь в ответах): "Не скажу,что я не чего не чувствую к ней ,привыкла наверное.Но,крылья она мне подрезала.Второй ребёнок?!Да,ни когда!"
Виктор Зубенко
Барышни-эгоистки! не ново не ново, но дети в жизни женщины самое главное, наоборот окрыляет, это же такое чудо подарить жизнь. и видеть как этот маленький человечек улыбается тебе просыпаясь=))))и за вторым пойду и за третим =)
Влад Мацкевич
Лучший ответ
что Вы этим хотите сказать? Люди все разные..
Денис Шкилин
А дети это сплошные обязанности и не всегда приятные, но вам - мужикам этого не понять, вы вообще значения слова "обязанность" не понимаете.
Zlam
а вы ощущаете что даже в вашем вопросе точно такая же отдаленность от темы ответственности за детей (только уже мужской ) как и у современных барышень---дети не от одного родителя на свет появляются---потому и говорите о детях так ----что никто и вы в том числе не хочет брать на себя ОБОЮДНУЮ ответственность---один в поле не воин

а почему вы считаете что кто-то вам должен стирать и посуду мыть--если вы добытчик купите стиралку и посудомоечную машину покушайте в ресторане---что тогда должны вы
А еще мне нравится вопрос, " а можно ли бить ребенка, ему 6 месяцев" ? Каково?
Ну что можно сказать? Такие "барышни" просто ущербные. Пожалеть их только можно. Ведь дети - это благословение.
Вы наверное не с теми барышнями общаетесь.
Виктор Зубенко а здесь в ответах много таких....я в вопрос залез про беременость.. и там такооооееее....и у меня сложилось впечатление что этих барышень либо заставляют рожать либо они совсем безмозглые... таких которым дети мешают "жить спокойно" просто угрожающе много....
Ну а что тут такого если это правда жизни? Я бы с удовольствием поменялась с вами, например, этой неприятной обязанностью. Так уж случается, что основная нагрузка по вынашиванию, рождению и воспитанию детей ложится на женщин - так чего же вы хотите?
Та барышня сама наверное ребёнок, в ней не проснулись материнские чувства. Я души не чаю в своей доченьке. И ещё хочу родить сына.
Ольга Продан
нет, я например абсолютно наоборот хочу ...
Aly Kolesnichenko
время меняется. люди тоже. сейчас женщин домохозяек мизир. ребенок требует всего свободного времени. а если еще муж долбоеб и похуист. для женщины ребенок-часть мужа. и когда он не помогает возникает аопрос. так, я работаю, и не легче чем он, убираю, стираю, готовлю и себе и ему, несмотря на месячные и плохое настроение, пока он таращится в телек или шляется где-нить по саунам и возможно не чисто в муж компании, вынашиваю ребенка, рожаю, а это вам мальчикам со стороны не понять на скока тяжко. потом сижу с ребенком забивая на себя. т. к ни времени не сил нет.... к сожалению таких семей большинство.... делайте выводы
а вы не задумывались, что обращаете внимание не на тех барышень?))