Общество

А Вы заметили, как в последнее время опустел проект? Или я не в те часы захожу?

Дима Теренко
Заметил! Потому что системщики развалили старую оболочку-сервисы-программы. И "запустили в работу" откровенно сырой недоработанный вариант. Пользователям надоедает, пардон, мудохаться с этими нестыковками-недоделками - они и не приходят. Хотя и было несколько интересно, а кому-то и полезно.
А шпана? Шпана, она и есть шпана. Им всё равно где дурь свою показывать и хулиганить.
Не удивительно, два дня захожу днем и огорчаюсь, вопросы читать противно, чушь несусветная
Типа остались самые верные
Зайди в старую версию и там увидишь еще столько же ответов на твой вопрос, которых здесь не видно! =)))
Здесь шесть ответов щас, там - 10!
Хочешь еще прикол? - Ты можешь выбрать 2 ЛО, один в новой, другой в старой...
Татьяна Стуканова У меня не получилось зайти, ссылки не работают . Раньше заходил .
Светлана Дулина Два ЛО?! Круто !))
Новый макет раздражает.
Модераторы разогнали адекватных пользователей и наняли пациентов дурдома.
К тому же новый интерфейс.
В общем, и я тут тоже немного времени провожу.
А бывало ...
Да оно как то заметно.. Но что сказать.. явно новая версия и была запущена в таком виде чтоб народ разогнать. Говорливые все стали.
Наверное, нашли, что искали.
Юлия Ушанова
Новая версия- отвратительна.
Заметила, одни ученики чекнутые и психи.. . нормальных людей совсем мало осталось (
Тут вообще отстойно, если честно.
Я в старой )
Я тоже уйду, неинтересно стало, интерфейс неудобный, а ссылок на старый больше нет !
Нуржамал Молдабаева В адресной строке ставь old. перед otvet.mail.ru и…все )
да
меньше стало
Переведите стрелки на часах на 1 час назад и Вы вернётесь в прежнее время этого мира лучше на 2 так из по кон веков было)
Остальные в новой версии.