Общество
То-то я смотрю, самые яростные персонажи последнее время куда-то исчезли с проекта... http://travel.mail.ru/news/61719/
А Вы сами тоже, то исчезаете, то вновь появляетесь. Я рад Вас видеть с трубкой мира )
Александр Черненко
Взаимно.
Александр Черненко
Вот Вам в качестве конфетки -http://www.ng.ru/style/2011-11-07/12_yo.html
Александр Черненко
Освистали? А древняя железнодорожная истина, что на отработанном паре ездить нельзя, но свистеть можно?
Неужто домой вернулись?
Хорошо бы на обед. С 12 переменами блюд.
Одичали они на Ответах? ! А это заразно?
Выборы. Инструкция классика. "Мелкие воришки-карманники и им подобные - стекались к мистеру ..,как к своему племенному вождю и защитнику. И он их защищал. Ибо он и его подручные оказались полезными политикам.. Уличные шайки... превратили в высокое искусство благородный обычай "повторений", иными словами искусство в дни выборов проголосовать как можно больше раз в как можно большем количестве избирательных участков. Человек, который способен в один день проголосовать за вас, скажем, десять раз и окружён множеством сторонников, также готовых - если вы им нравитесь - проголосовать за вас десять раз в один день, такой человек заслуживает ласкового внимания. А потому политики дали понять полиции, и полиция не докучала членам шайки..., так что они процветали и нагуливали жирок".-П. Вудхаус. "Псмит-журналист".
Как зрение, обонятельный мозг, зрительный перекрест? Правое и левое полушария-рассогласование энергий?
Яростные персонажи утратили ярость и исчезли .
Иногда, вы конечно отморозок в годах, но довольно занимательные вещи выдаёте, как эта...
это Вы их съели? людоед с трубкой?))))
Я только что приехал оттуда... В отпуск...
Намекаешь что сьели как немецкого туриста)))