Общество

Только церковь могла дать вразумительные предложения по поводу сложившейся ситуации? http://www.sedmitza.ru/news/169171

Veretennikov Evgeni
единственное выступление 11 но его сразу убрали с рамлера.... полностью согласен!!!!
Детский Сад 2743 Группа3
Лучший ответ
Хорошо сказал, только толку? Как сказал Медведев: "У нас ВСЁ под контролем"!!!!
Эта ваша церковь тяжко больна. Больна грехом фундаментализма. Именно поэтому ее разгрому после 1917-го ни один русский не воспротивился. Товарищ Берия по личному указанию товарища Сталина в 1943-м году эту вашу помойку воссоздал с нуля, а нынче вы вообще оборзели благодаря тому, что вымерло поколение, помнящее все ваши паскудства. Ну скоро получите по мозгам опять. Нынешние ваши паскудства уже в веках не забудут. Можете мне поверить.
Рузя Star
РПЦ самая страшая секта в этой стране IMHO везде свой поганенький замараный в торговле табаком и бухлом нос сует...
Berik Churin
Минисара Хакимова Это все равно что сказать, что все русские как Грызлов. Мало ли кто чего понаделал...
вот это вообще в тему Глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин призвал представителей власти, диаспор и коренного населения страны к диалогу о принятии общих правил поведения в российских городах.

"Стоит еще раз серьезно подумать о том, чтобы власть, диаспоры, представители коренного населения собрались вместе и подумали об общих правилах поведения, о том, что можно и чего нельзя делать в наших городах и селах",
это всё поповские штучки
Д*
Дашуля ****
церковь может только запудрить мозг своим бредом, а что либо вразумительное это невозможно!
Veretennikov Evgeni Ты бы хоть по ссылке прочитать потрудился, прежде чем такой бред писать.
Минисара Хакимова А по существу высказывания имеете что-то сказать?
правильно говорит. закон для всех один
Он с интернет срисовал, а некоторые слова это просто предложеный сценарий для реальных врагов. Вот прям бери и взрывай по Всеволоду Чаплину всю Россию.
хотябы ктото умный нашолся