Общество

Рыбалку в РФ хотят сделать платной. ЕР оборзела? http://news.mail.ru/politics/5430376/

Скоро и за воздух заставят платить. Дружно и идём на выборы и голосуем за любую партию кроме ЕР!
Придушить скотов!
Татьяна Мусаева
Лучший ответ
и сразу же после этой новости писали, что платными будут только 6000 мест.. хз где.
это опыт такой, наверное. скучно людям.
не переживай сначала рыбалку, потом ебалку
Tomiris Djumagulova
Их дело - законы издавать, наше - не соблюдать Мы ж в России, слава богу.
и там в конце опрос даже пункта нет--не согласен платить !

Будете ли вы платить за возможность порыбачить?
придётся, от своего хобби не откажусь
да, но рыбачить буду гораздо реже
буду рыбачить нелегально
я и так рыбачу в платных местах

ППц! Оборзели дальше некуда ))))
1-новости мэил врут
2-любой закон госдумы бесмысленен
3-ЕР вообще людей хоть както думающих нет
Аслан Иламов
они пояснли что только на спецводоемах. (до выборов) и везде (после выборов).
Ну у меня отчим рыбачит на частом озере. .
Там карпов разводят, следят за чистотой воды, за тем что бы инфрекций не было ни каких.
Приезжают проверяют, анализы делают. Вода чистейшая..) ) все ухожено..))
Сергей Ключаров Интересно с какой у него доход?А кому то и жемчуг мелкий...
Прект изменений в Федеральный закон № 96-ФЗ 19.01.2011
«Статья 14.1. Разрешение на потребление атмосферного воздуха для производственных нужд при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, оказывающей негативное воздействие на окружающую среду
1. Потребление атмосферного воздуха для производственных нужд допускается на основании разрешения, выданного территориальным органом федерального органа исполнительной власти в области охраны окружающей среды, в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
2. За выдачу разрешений на потребление атмосферного воздуха уплачивается государственная пошлина в размерах и порядке, установленных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.
3. Юридические лица несут ответственность при отсутствии разрешений на потребление атмосферного воздуха, а также при нарушении условий, предусмотренных данными разрешениями, в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.»;
На счет воздуха тоже слышал, не оборзела а не хочет умерить свои аппетиты.
In
Inviseble