Общество
Рыбалку в РФ хотят сделать платной. Ваше мнение? http://news.mail.ru/politics/5430376/?sent=1#articlepoll
Осталось сделать платными ягоды с грибами в лесу и воздух. . Правительство России - халявщики, которые хотят просто брать деньги и ничего не готовы делать!
Андрей Непьюнетянет
Зачем Вы им эту идею подбросили про ягоды и грибы? Пропадем же...
Считаю, что нам это не надо. У нас такие просторы - рыбачь-не хочу. А вот охота - другое дело: мне зверушек жалко.
Ужас, кошмар, караул!! ! Я слышала сегодня по ТВ! У меня муж - заядлый рыбак!

Она в некоторых районах, например в Московской области, платная уже как года 2,увы...
Совсем охренели !
Ну и кто из вас ещё за демократию, инновации и капитализм? А ведь как плохо жили люди в СССР! Воровать а значит бизнес делать, нельзя. В Лондоне замок купить или детей в Гарвард послать, нельзя! Остров свой купить, так и то, нельзя! Товар перепродать, это же святое дело и то нельзя было! Вот коммунисты суки какие!
Охота платная..
вот удивили-то!! ! а что сейчас не платная? если товарищи наловили приличной рыбы, и вот он- рыбнадзор, иногда даже сроки дают, моей подруги мужу полгода условно дали, за 2,5 кг какой-то ценной рыбы (ловил на Волге)
все правильно. надо еще сбор ягод и грибов сделать платными
я против
они там чё охуели? извините за выражение, не рыбалку платной надо делать а того кто хочет сделать рыбалку платной четвертовать, повесить не знаю чё ещё сделать совсем они там охренели что ли, так и до револици не долго, поубивал бы за такие поборы
просто глупость, широка строна моя родная хрен поймаеш браконьера, просто увеличат штат рыб надзора усилят их дорогими катерами, снегоходами, вертолетами за счёт бюджета, а с рыбоков любителей будут драть копейку но сумма эта я думаю будет намного меньше чем содержание рыб надзора.