Общество
А как вы относитесь к параду победы с участием военных США? http://news.mail.ru/society/3446795/ позор инициаторам (((
Да ну Хня какая то !!!Америкосов ещё не хватало !!!Везде свои ожиревшие от гамбургеров Носы суют....
Не согласен!
Ничего позорного в том нет, что в параде примут участие военные СОЮЗНИКИ: американцы и французы.
И не надо, спустя 65 лет, говорить, что Германию победил только СССР.. .
Да, советские войска войска, внесли ОГРОМНЫЙ вклад в разгром фашизма,
но вспомните, что воевали-то наши отцы и деды на американской техники (самолёты, автомобили) и солдаты на передовой уминали американскую тушёнку.
Нормально. Это наши союзники по войне.
А почему нет? Как-никак, а они тоже воевали.
Ничего страшного. Они ж союзниками тогда были.
ну парад то был же в берлине
так по чему счас то отказываться?
хоть они трубят что спасли весь мир без нас
НО МЫ ТО ЗНАЕМ ЧТО К ЧЕМУ
так по чему счас то отказываться?
НО МЫ ТО ЗНАЕМ ЧТО К ЧЕМУ
а ничего страшного!
Когда они на фронтах погибали позором это не было?
А тушонку ихнюю жрать всю войну тоже было стыдно?
Да пусть потопчутся !
Они бывшие союзники .
Совместный парад вермахта и РККА в Бресте — прохождение торжественным маршем по центральной улице города подразделений XIX моторизованного корпуса вермахта (командующий корпуса — генерал танковых войск Гейнц Гудериан) и 4-го батальона 29-й отдельной танковой бригады РККА (комбриг — Семён Кривошеин) , состоявшееся 22 сентября 1939 года.

Я позором не считаю Во второй мировой войне они были союзниками. Воевали. Поставки по лендлизу очень помогли РККА. Начиная от сапог и кончая студебекерами и самолетами. Сколько английских моряков погибло в северных морях? А сдерживание армии Роммеля? Сдерживание Японии? Какой позор? Наооборот спасибо, надо правду говорить. Огромное спасибо всем борцам с коричневой чумой. Позор Латвии и Зстонии с их ветеранами ваффен сс, позор Украине с Бандерой. Украине двойной позор, они наплевали и на свои жертвы. На свой Бабий яр. Молодогвардейцев. Надеюсь здравые силы снимут этот позор со страны, положивших так много своих сыновей и дочерей в борьбе с фашизмом.
Мы на них, а они на нас! Посмотрим.
Школьникам нельзя заходить в Интернет - он от них тупеет. А тебе - срочно в школу!
Aйна Taнирбек
Это мне нужно в школу???
ну всё таки вместе фашистов добивали.... да и сейчас после Буша вроде потеплее отношения становятся...
всетаки парад для ветеранов, а они воевали на одной стороне я за.
они тоже воевали