Общество
А вы заметили, что в последнее время пишут об отдыхе в Турции в черном цвете: плохая еда, неуважительное отношение,
воровство персонала и пр. Это на самом деле или статьи заказные? Может нужно переправить поток отдыхающих на российское побережье?
Сам спросил, сам ответил. Я недавно сам офигел, когда по ящику на центральном канале сказали, что в Абхазии русских недолюбливают. И было это как раз после присоединения Крыма. А после войны в Южной Осетии Абхазию с ее курортами очень даже расхваливали.
Куда их не отправь без денег им везде плохо будет отдыхать
Мне похер на все турции. Мне больше Петербург нравится, здесь можно и покупаться и загореть также...
:Э)
если отзывы иностранцев, то это реальность. я ещё видел очень впечатляющие видео людей из ФРГ об их отдыхе в Турции. хотели сэкономить и недорого отдохнуть. запомнили это на всю жизнь
ты же в курсе про какую то наташу которая там на весь прославилась. думаешь это уважение вызовет. да и по зубам не от кого получить это рф
Вам - Народу понастроили отелей Олимпийских, да и Крым Ваш ...
***алиса*** .
В Турции был впервые. Нашим курортам их никогда не достигнуть по качеству отдыха, а по ценам уже перегнали.
6 -10 лет назад про Крым каждое лето тоже ужастики по центральным каналам рассказывали. Турция большая курортов много если покопаться негатив всегда найти можно
Был в Турции впервые. Отпад от сервиса и работы персонала. Никто не ворует и не делает никаких замечаний. Чистота и порядок, хотя в отеле 95% русских и укроов. Очень богатая страна. Люди крайне трудолюбивы. Молодцы. Все в масках при входе в помещения.
Меня Турция не интересует... не нравится мне эта страна. Как фильм "Полуночный Экспресс" посмотрел, году в 1984-м, так и отторжение к ней.
.

кому-то турция как мать родна, а мне вот не подошла
Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна ...
В Крым скоро вообще никто не поедет