Общество

Вы заметили, что девочек в последнее время в России рождается значительно больше, чем мальчиков, как Вы думаете почему?

Рожала в июне этого года, не заметила такого.
Да и сотрудники роддома сказали, что мальчиков всегда больше, чем девочек.
В палате в которой я лежала, было шесть мам, так только у одной мамы родилась девочка. Остальные мальчики.
Егор Ларин
Лучший ответ
К матриархату.
Та
Танюша
Хоть матушка Природа позаботилась о мужчинах....
Вот не надо про это, не надо. У нас всё хорошо. Кризиса -нет и скоро наступит социализм. Я верю в него.
Влад Глазко
сидела вспоминала кто родился у моих друзей.. . в итоге насчитала 50 на 50....
Заметила, что как раз МАЛЬЧИКОВ рождается больше - у всех знакомых парни!
С чего вы взяли, как раз - наоборот! Если девочек больше - войны и революций небудет!
У нас родилось 3 мальчика и всего 2 девочки. Все мои подруги и я стали одновременно бабками... (осень была урожайной)
Alsu Yanbikova
Ткачих не хватает
наоборот мальчиков намного больше, чем девочек
Войны не будет?
Тоша .............
А откуда такие данные? Насколько знаю статистику - все как обычно: мальчиков немного больше (у них детская смертность выше).
пару недель назад тут бы строго противоположный вопрос.. . так что видимо поровну рождаются
гормоны, раньше считалось, что рождаются те, кого жекнщина не видит, сейчас поправили, если у женщины развиваются мужские гормоны, потому что мужиков нет, значит она рожает мальчиков, природа, убивают нас, так что уж простите...
ПО НАРОДНОЙ ПРИМЕТЕ ЭТО ХОРОШО - ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ.
Ludmila Gargala
Чисто случайно девочек больше. Вероятность рождения мальчика =50% и это доказано
К!
Ксюша !
к концу света
У меня лично сын родился 1.5 года назад.
**
**malishka** ***
Ну и хорошо. Это же здорово.
к миру