Общество
Почему все эммигранты ,уехавшие в последнее время из России,так её ненавидят?
Скоро и я так же... почему? - потому что вырвусь из дурдома!
Жалеют - до ненависти
Евгений Савченко
НЕНАВИДЯТ! Вы отличаете это слово от ЖАЛЕЮТ?
Вас жалеют, и радуются, что вовремя уехали.
не надо обобщать, редко кто именно ненавидит, жалости и удивления -как же мы там жили и какого хрена не свалили раньше - это да, присутствует, а вот зависти и злобы от соотечественников даже тут на сайте вижу куда больше, не все могут пережить что кто то живет лучше их, вот и вы тоже судя по вопросу в категории- все кто уехал- все сволочи.
Евгений Савченко
Ну да.Из моих 30 20 я прожил на Западе,поэтому и злобной завистью изошёл весь!!!!
Да это их надо спрашивать, а не нас.
Собаки Лают - Караван Идёт ))
Евгений Савченко
Куда он идёт????
Критика и ненависть это несколько разные вещи, в курсе?
Ты тут на кремль работаешь?
Евгений Савченко
Ты,дурак,почему вопрос даже не в состоянии понять?
Светлана Шевелева
Вы что,не понимаете,что так разговаривать нельзя! Если б вы встретились на улице,вы бы поубивали друг друга!
воспоминания не более
Евгений Савченко
Воспоминания-это на уровне инстинктов.
сомневаюсь что ВСЕ.
Евгений Савченко
Не все,но 98,89%
Кто вам это сказал?
Мы все в эмигации Россию любим
Мы ненавидим, что увас там творится
Вы же в России не слепые!
Достаточно немного пожить в цивилизованной стране, что бы почувствовать разницу
Мы все в эмигации Россию любим
Мы ненавидим, что увас там творится
Вы же в России не слепые!
Евгений Савченко
Какую разницу почувствовать?
а за что ее любить. тут все против людей.
За свои неосуществленные мечты.
они ненавидят власть
Россия всегда не любила своих людей
В нашей стране, как ни прискорбно, не любят людей, всё больше идиотских законов издаётся, всё туже закручиваются гайки, демократия давно потеряла свой смысл, не чувствуешь защищённости. Я патриот, но всё тяжелее жить в стране, где царит глобальный обман, и я никому не нужен.
А кому было бы хорошо вспоминать о том, как ему не платили за почти круглосуточный труд, о том, в каких условиях жил, как питался, как относились к нему....
нет в них проснулась любовь к родине
Евгений Савченко
А почему ты даже вопроса не понимаешь?...
Неужели настолько дура упёртая?