Общество
Кто такие "Бендеры" и почему их так возненавидели в последнее время? они та -как бы на своей земле права качают ..
это украинские чечены
Рустам Кульмаметов
Хренос два уважаемый.... чечены продукт сугуба российский и крышуют стороны в Чечне отечественные силы... а бандеры это дитята запада, как и во время второй мировой.... так что ответ ваш слабый..
Это неонацисты, конечная цель которых геноцид русских, полков, евреев и т д На украинской земле фашистов быть не должно. Можно огородить им в Галичине кусочек за колючей проволокой
Лучше бы под землей качали... их место там !
Бендеры? это город в Молдавии)
Бендеры - это город в Приднестровской Молдавской Республике: http://ru.wikipedia.org/wiki/Приднестровская_Молдавская_Республика
Читай хотя бы Википедию!
девушка вы что с луны свалились? вы хоть знаете сколько народу и какими зверскими методами поубивали бендеровцами? ..он этих зверст даже фашисты в ужасе были!
Ерлан Сатыбалдинов
Жәпек Батыр № 4 Мектеп
вы с Остапом Бендером не перепутали?
а если вы про Бандеру - так поинтересуйтесь реальной историей. Он всю войну просидел в немецком концлагере
Как фашист может кочять права?
Наталия С
слово фашист в вопросе не прозвучало
Так проще. Можно достать из закромов ФСБ старые агитки и не парится придумывая новых страшных и жутких врагов.
Ерлан Сатыбалдинов
Галичина оккупирует Киев Марш ОУН УПА http://youtu.be/bmmQOz5qa0k
Они никто, наказывать надо было тех кто проводит спец операции по переворотам и революциям.... когда прецедент случился в Ливии с Кадафи, уже надо было бить тревогу а не хлопать ушами.... современная война это война спец служб... а вы ландыши, до сих пор не можете найти общий язык с арабским миром... Надо было по сраке ФСК и ФСБ бить, чтоб по миру контрразведку вели и привентивно гасили группы диверсантов, что организуют и реализуют революции.... теперь поздно и с Украиной империалистам только война нужна.... учитесь метко стрелять и глубоко копать, очень пригодиться...
Не Бендеры, а бандеры, последователи степана бандеры на новый лад

Не беспокойтесь! Это всего лишь те кто хочет вас прирезать как свинью. http://www.youtube.com/watch?v=bmmQOz5qa0k