Общество
Почему стихийные бедствия на Земле приобретают огромные масштабы в последнее время? С чем вы это связываете?
Человек расплачивается за свои злодеяния
С предсказаниями что перед апокалипсисом будут техногенные и природные катаклизмы.
Посмотри статистику землетрясений, тайфунов, пожаров, падений метеоритов (Тунгусский) за период лет этак двадцать, но годков сто назад. И больше не задавай этот пустой вопрос...
Есть теория, что каждый определенный промежуток времени происходит смещение магнитной оси земли. В эти периоды и происходят катаклизмы, связанные с вымиранием всего живого. Последние исследования льдов Антарктики подтверждают эту теорию.
Стихийнные бедствия (не антропогенного характера) проходят всегда с одинаковой частотой просто на них стали больше акцентировать внимание СМИ - народ интересуется.
Паника дает толчек сознанию делать покупки, совершать Траты, реклама не более того
eto svyazano s global*nYm potepleniem na vsei Zemle,gdeto v Rossii zasuha,a v RumYnii potop.
воля божья
С тем, что людей стало больше и умирают они в больших количествах.
На все воля Аллаха.
С развитием средств массовой информации.
Беспощадная, варварская, алчная эксплуатация недр и поверхностных сырьевых ресурсов! Планета Земля сбалансированная экосистема. Безмозглый sapiens нарушил баланс. И это ответ Земли недоумкам! Главные катастрофы впереди!
Обжора роет себе могилу ложкой! Человечество - АЛЧНОСТЬЮ И ПОЛОСТЬЮ!! ! Доктор.
с тем, что раньше бедствия были, а телека не было.
Потом появился телек- и пошло- поехало.. .
А никак не апокалипсис и последние дни- чума повальная пострашней была, и тогдашние люди тоже про последние дни думали