Говорит, что они тупые.
Не умеют делать бизнес.
))
Общество
О чём нам говорит неповышение цен на продукты питания в Японии во время стихийного бедствия?
В Японии цены на многие товары, порядка 5 миллионов, фиксированы на год. Никто не имеет право в любых ситуациях делать переоценку до конца срока фиксации цены. Это одна из стран, которая фиксирует наибольшее количество товаров по ценам. Вторая за ней США. По странам СНГ, такой практики нет и нескоро будет. С каждым повышением цен чиновники и бюджет получают больше и обдирая граждан, богатеют.
Olga Boldureva
хорошая информация - спасибо.
В этих ситуациях у развитых странах Востока и Запада начинает работать "Закон о сверхприбылях", который не только не обсуждается в Государственной Думе РФ, но и будет залобированным среди прохиндеев в нашем законодательном сбрище депутатских ублюдков.
Во всех цивилизованных государствах среди индустриально развитых государств существует закон, когда никто и ни когда и ни при каких обстоятельствах не имеет права завышать процент стоимости своих услуг до определённого предела. Как правило - 35%.
Оба наши карлика братья-близнеца будут с экранов ТВ заявлять о их решимости в борьбе против чего угодно и даже с коррупцией, в которой завязли сами же по горло.
Я настоятельно выступаю за возраждение в нашей России единственного способа борьбы не с криминалитетом, а в сфере нашего повседневного общения. Это - расстрел на месте без суда и следствия. Бум! Дырка во лбу и проблема решена.
Я бы тысячу раз подумал, стоит ли мне утонуть в собственных мозгах на своём рабчем кресле, нежели выслушивать медведоидов-путиноидов о пользе какой-либо зубной пасты типа 'Aquafresh 3'.
Наша страна уже 20 лет находится вне контроля и вне управления со стороны наших уродов, когда путиноиды выдали по своей вертикали власти индульгенции своим назначенцам по всей России право на ограбление собственного народа. Чем они и заняты, не покладая рук, как гребцы на галерах. Разумеется, что им поставлено одно единственное условие - делиться с Кремлём.
Все без исключения дела по коррупционным разборкам в судах и которые выплывают наружу в наших СМИ, связаны лишь с тем, что некоторые решили не делитья с Центром. За это и поплатились.
Оказался в мафиозной стране - исполняй её амазонско-криминальные законы!
Olga Boldureva
так золота партии КПСС нет, задела нет и стаб фонд общака России нужно гдё-то брать? иначе ВСЕМ не выжить?
о культуре нации, взаимоуважении, честности, порядочности
Наверное там нет жыдов
Не только цены на продукты не поднялись. В Японии из свободной продажи были изъяты государством йодсодержащие препараты и дозиметры. Никакого возмущения, а тем более паники среди населения. Аплодирую стоя. Люди абсолютно уверены, что в случае нужды все, что необходимо будет распределено государством в первую очередь среди детей, потом женщины, старики и т. д. А как нравится вам сообщение о том, что мародерством в Японии занимались исключительно русские? Мерзко, мягко говоря.
о том что это все дельфины