Общество
Почему в России снег в декабре это стихийное бедствие,вроде не Экватор?+
С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 дек - РИА Новости. Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко заявила, что коммунальные службы не справляются со стихийным бедствием - обрушившимся на город снегопадом и призвала горожан помочь дворникам. "Условия действительно экстремальные, это стихийное бедствие, надо называть вещи своими именами. Такого обильного снегопада не было с 1881 года. Сегодня у нас по снегу чрезвычайная ситуация в квадрате. Это объективно", - сказала Матвиенко в субботу в прямом эфире петербургского "Радио России".
Для России стихийное бедствие не снег, а тупые люди, стоящие у власти.
любое событие для России - это стихийное бедствие.
Мы никогда.. . ни в какие времена не были готовы ни к чему!!!
Валери Колганова
Живем по христиански, одним днем.
а если ещё и урожайное лето, то России вообще кирдык
В Москве 2600 единиц уборочной техники, а в Питере только 800. Это я так, для информации.
А зима всегда приходит неожиданно.
А у нас все случается неожиданно: дожди летом и снегопады зимой, большой урожай зерновых и маленький урожай.. . Это все российская расхлябанность.
Все зависит от калиКчества и от каКчества. Сибрь целый год к снегопадам готовится и то вон замерзают. А Питер всегда был слегка запорошонным. Тут такие типичные россияне про нас судят. Мрак.
можно подумать все такие наивные и не понимают в чьих карманах осела снегоуборочная техника и в каком виде металла)))....
Потому что вместо того, чтобы работать. А не пилить бабки на ЖКХ, нас кормят баснями об обильных снегопададах. В Москве не было 40 лет, а в Питере 128 лет такого снегопада. А дворники эти с Средней Азии, просто ленивые. Когда идут снегопады прячутся в своих подвалах, ждут когда отработает техника. Потом выходят и создают видимость работы.
-Технык надо началник, техныка нэт. Так тижяло.
А почему в Сибире это не экстремальная ситуация
Валери Колганова
Потму, что в СибирИ резко континентальный климат.
"..и призвала горожан помочь дворникам" - А сама то пойдет?? ?
Да и вообще, че за тупая овца такая, которая попрошайничает на столь высоком посту, если есть достаточно неквалифицированных безработных, которые получают пособия по безработице.. .
P.S.
Гнать всех баб из политики надо... имхо
P.S.
Гнать всех баб из политики надо... имхо