Общество

Почему десятки вопросов о Сирии и ни одного о стихийном бедствии в Сибири и на ДВ? Сирия ближе и дороже нашему сердцу?

Нам важно, что в этом инциденте будет участвовать Америка, а её МЫ очень не любим!
Вера Харинова
Лучший ответ
Когда это россиян волновали беды сограждан?
Valera Asmus
вот тоже думаю...
Тут видимо много мнимых политиканов сидит.
Что зомбоящик влил многим в бошки, то и обсуждают
Эмине Керимова
Сирия --это жалость к дальнему.
Сибирь и ДВ -- жалость к ближнему. .
А ближнего у нас любят меньше чем дальнего
Но это не главное. . У Русского народа, паче жалости развито чувство справедливости,
и негодование русских вызвано именно этим чувством: "Почему, кто то в мире кроме Бога может решать что правильно, а что неправильно"
Кстати это был последний вопрос Каддафи, своим мучителям: "Вы знаете что правильно а что нет? "
А вы знаете?
Своевременный вопрос.
Судя по всему тут собрались одни любители зверьков и арабские подстилки.
Денис Микулин
Вода пришла и ушла, а захват мира американскими банкирами продолжается. Как думаете, когда очередь РФ наступит?
гэс. . надо взорвать и не будет наводнений
Анастасия Гутарь Наоборот.Водохранилища аккумулируют часть воды.
потому что одно дело природная стихия - чего там спрашивать, просто пожелать людям преодолеть ее, если нет возможности помочь.
а Сирия очередной этап мразей по переустройству мира, обрушению уровня развития целого региона, ввергнув его в лапы исламских фундамнталистов. уровень лжи и безнаказанности международных бандитов в лице сша и их европуделей проституток зашкаливает
Пашисан
Ну это ты напрасно. Новости-каждый выпуск-Наводнение а Хабаровске... и т. д... и .т. п.
Видать приболел ты патриотизмом !?
Анастасия Гутарь Я про вопросы здесь,а не в ящике.
Думаю, с наводнением справятся, а вот чурки на москве одолели.
Да и жиды совсем страх потеряли. . это гораздо опаснее.
..
Хотя, может. путин и спецом наводнения подстраивает. . Зачищает землю для китайцев.