Общество

а вы заметили типа. наша власть всем помогает кроме своего народа. при стихийных бедствиях.

туристы из России, когда встал фуникулер в горах, не стали названивать в службы спасения .
а выбив стекла вылезли и все спаслись . в отличие от иностранцев сгоревших в пожаре .
удивили слова журналиста - вы русские НИКОГДА не надеетесь на власть, НИКОГДА .

подлость не поддающаяся осмыслению

власти Крымска знали о наводнении за сутки, но людей так и не оповестили, да и спасение к выжившим пришло не раньше, чем через восемь часов после трагедии.
«Крутько посадил в машину семью поздно вечером, 6 июля, за пару часов до того, как Крымск накрыла волна, - рассказали изданию соседи скрывшегося чиновника. – С тех пор мы его не видели. … Его дом стоит на очень высоком фундаменте, поэтому вода туда не дошла» .

В страшном наводнении, которое накрыло Краснодарский край в ночь на 7 июля, самые тяжелые потери понес Крымск. Город оказался, фактически, смыт водой, только по официальным данным в результате наводнения погибли около двухсот человек, неофициальные цифры потерь – на порядок выше
Talgat Dosbembetov
Лучший ответ
Как не заметить? Народ у нас ушлый, наблюдательные....
Я бы не помогал народу. .
Для этого страховые компании есть.
Если помогать - так всем, а не по желанию пиарщиков-правителей. .
Кому-то квартиры, а кто в землянке загибается..
Наташа Шишкина
заметил. а нам в катастрофах хрен кто поможет..
Жанна Шугай
не заметил
Akilberdi Kulibaev
наша власть так рекламирует себя, как власть великой, счастливой страны
Да и просто продовольствием помогаем. А почему сами-то зарубежное едим, если своих продуктов "выше крыши"?
Rozalia Davletova
Они проверяют нас на прочность. Выживем мы или нет.
Abdo Hasan