Общество

Как жить в стране где власть по отношению к своему народу реакционнее самих террористов?

Приезжайте в Хабаровск, я Вас научу!
Надежда Чиспиякова
Лучший ответ
просто продолжай скакать и радоваться святому безвизу.
а террористы сепары колорады-мелочь не важная
надо страну указывать. а то очень удобно тебя в hohly получается записать.
и как видишь, охотиков много нашлось.
Элмурод Хаитов Мой вам совет никогда не тратьте свое внимание на всякихдолбоебов
Бежать!
Многие так и поступили. Сбежали в Россию, Канаду, Польшу...
Крым сбежал. Донбасс попытался.
Потихоньку.
Олег Джамалиев
Из Хохлопии надо бежать без оглядки - осенью там начнётся крутая веселуха
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.

Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 7-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб.

Такую ситуацию невозможно улучшить путем отдельных изменений в конкретных сферах управления без смены политического режима в стране. Однако режим будет стремиться к сохранению себя всеми имеющимися средствами. Есть мощный вал государственной пропаганды на стороне которой ложь, агрессия, чудовищное искажение реальности, а кроме того, поощрение худшего в человеке. Создание полицейского государства под эгидой ФСБ реально, но это приведёт новое поколение молодёжи к протестам и сопротивлению.