Общество
Зачем наша власть так откровенно злит свой народ? Чего добиваются?
Нахрен мы кому нужны, злить. Они вообще о нас не думают. А у народа терпелка бесконечная. Накрайняк сделают водку дешевле, например, и все счастливы
Потому что народ - идиот. И слово благодарность ему неведомо. Так зачем стараться?
Сакен Токсанов
Благодарность кому и за что?
Александр Григорьевич Иванов
аааааааааа мы их содержим мы ещё и благодарны должны за то что у нас скоро портки окончательно свалятся
Хорошая спортивная злость порою творит чудеса, а нас только чудо и может спасти.
Какой народ такая и власть.
"Денег никогда мало не бывает " - мультик про индийского мальчика и серну из- под копыт, которй вылетали золотые монеты. В сказках добрым молодцам урок, т .е. знания.
Наверное хотят опробовать полицию в ДЕЙСТВИИ....
Вы не понимаете! Это так кайфово смотреть как люди от бессилия себя сами пожирают..
Да ничего они не дабиваются, просто им нравиться глумиться над народом и все. Они просто получают от это удовольствие. А деньги и так все у них.
КАКОЙ ЖЕ МЫ НАРОД ТЕРПЕЛИВЫЙ: все издевательства, унижения, насмешливые зарплаты и Юморные пенсии... ВСЁ ТЕРПИМ И ТЕРПИМ! А не пора ли уже встать во весь рост ?! НУ, ТВАРИ ЖЕ,,, наслаждаются и ЖИРЕЮТ. Посмотрите, как у них морды ШИРЕЮТ И ШИРЕЮТ,
Да им похоже наплевать на нас ...
Да.. . нам только сейчас дешевую водку и осталось выставить на прилавки. И жизнь покажется в розовом цвете.
Вы слишком высокого мнения относительно того, что власть что-то делает (хорошее или плохое) в отношении народа. Власть народ вообще не замечает.