Очень тяжело отвечать за ВЕСЬ народ.
Поэтому отвечу за себя: я не терплю.
Общество
Власть откровенно глумиться над народом.. . Почему народ терпит?
Выйди на Майдан и спроси у своего народа, почему он до сих пор терпит эту власть?
Жалко их убивать, они такие лапочки.
"Мечте сплотить народ и власть в России холодно и тяжко, поскольку меньше врать и красть никак не может власть - бедняжка !"
А я не терплю...
Ничего другого не остаётся. Ждём сильного и мудрого лидера.
Где ты народ увидел, это население а не народ
видишь.. они считают тебя достойным.. гордись
Лидера нет такого, как Ленин. Жители провинции не пойдут за Навальным, вокруг которого собралось много швали. Ведь русский народ тысячу лет терпел рабство, пока не появился умный и сильный лидер.
Потому что эффективно поддерживают народ на грани, где еще нет голода. Абсолютному дееспособному большинству вполне доступна онкологическая курица (90-150р/тушка) и пестицидные огурцы (от 15 р/кг) . Жить можно. Не складываются ленинские предпослылки.
Эта власть или в ближайшее время станет откровенно диктаторской.. .
Или шею себе свернёт.. .
Будем ждать, А?!..
Или шею себе свернёт.. .
Будем ждать, А?!..
Устали от подобных вычуров, а, потому, как они к нам, так и мы к ним, а, раз платить не хотят достойно, то. так и работаем.. . Власть хоть и глумится, но, ей всё равно страшно, а, как народ восстанет, потому и прячутся за заборами, полицией, охраной....
Вам то какое дело до народа и до власти? ! Живите и радуйтесь, зачем обращать внимание на Зомбиленд.
Привык.