Общество
Неужели во ВЛАСТИ так же ненавитят НАРОД, как НАРОД ненавидит ВЛАСТЬ!??
Представляю... ВЛАСТЬ О НАРОДЕ. Говорят: "Вот бы этот народ весь расстрелять, воры, дармоеды... достали уже. Мы тут пашем, а они там сидят в своих лачугах... пиво пьют, развлекаются! Пора их всех гнать из страны! Достали!!! (Далее нецезурщина)" )))
Да они скорее говорят о том, что вот быдло мол.. . голодранцы, смеются про себя над нищебродами....
Нет конечно... как можно? ! Посмотрите "Наша раша" там показывается как "Пекутся депутаты" о народе.... и остальные наверное так же.... даже не зная настоящего положения и видя страну лишь из окон.... и по госканалам телевидения!?))
Да, и ещё...когда они будут больше пахать, а то я своему жирному сынишке не могу Лексус купить?

Естесственно! В народе обвиняют властей за их недалновидности. а власти обвиняют нас за российский лень
власть больше нас ненавидит
А вы ожидали то, что они о благе народа все думают: -))))))
Да я с вами согласен! Народ ващееее распоясался! Надо крепостное право вернуть. Думаю душ 200 взять. ))))
не ненавидит, а манипулирует. ведь известно, что пролетариат всегда был орудием для захвата власти буржуазии.
Нужно или судебную реформу проводить или перерождаться народу
Я думаю все смотрели "Нашу Рашу" - "Золотой ты человек, Юрий Бенедиктович. Отдохнуть тебе надо. " Насрать им народ.
Знает собака чьё мясо сожрала и жрёт, поэтому страх перед судом у них и ненависть к будущим судьям, и, вообще, ко всему!
Психология обычных уголовников у них!!
власть презирает народ за его терпение дурацкое.
к сожалению это правда!
Ну зачем так.. . Не станете же вы ненавидеть свой банковский вклад, на проценты с которого живете...
для них нет народа - есть только электорат. который интересен только в период выборов... а в остальное время наблюдают доживет электорат до следующего "волеизьявления" или нет... сказать что ненавидят, я думаю, нельзя... это называется как то по другому... раздражение, недоумение, равнодушие - много можно написать... Одно точно - заботой о благе народа тут и не пахнет.
Всё страшнее, они к народу равнодушны...