Общество

Неужели власти не видят куда катится россия, события столетней давности начинают повторяться, народ накаляется, властям

проще обвинить, кого-то одного в беспорядке, чем признать свое бессилие, помню во владивостоке, когда народ перекрыл дороги из-за закона на запрет на праворукие автомобили, так быстро москва отреагировала прислали московский омон и разогнали протестующих, а в бирюлево все под носом и старательно невидели, что творится и я так думаю, не выйди люди на улице, так бы все и осталось, хотя счас пошумят и успокоятся и опять все встанет на круги своя. Вопрос такой, действительно все так плохо, или у меня неверная информация?
о!так позвони-пацаны не в курсе!
Мария Ганчихина
Лучший ответ
Жадность им давит здравый смысл
Власть делает вид, что всё под контролем. Полная потеря здравого смысла!
У пукинской кодлы другая задача - раздерабанить как можно больше Россию и вывести ресурсы за границу, прикрываясь поцреотической патетикой из зомбоящика.
Всё ещё хуже. Потому что власть не только не хочет наводить порядок. она является причиной этих беспорядков.
Не совсем верная. Все чуть-чуть хуже
Дмитрий Иванов
У вас очень верная инфа, всё именно так плохо, и ни чего Бирилюлилёво не изменит ...
Л1
Лёня 1
Да видят они куда она катится... Ну и что с этого? Ничего не поделаешь - такова политика. Очень сложно управлять одной нацией гораздо легче и безопаснее когда их много.
Alexander П
до олимпиады осталось 110 дней
действительно. покупайте оружие, хотя бы травматическое.
Давно пора раскулачить воров присосавшихся к Российскому газу и нефти, и продающих эти недра земли простым людям по необоснованно сильно завышенным ценам! А наши правители защищают этих воров долларовых миллиардеров всеми способами. РОССИЙСКИЙ НАРОД ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВООБЩЕ НЕ ПРИЖМУТ! Но чувствую что ВЕЛИКАЯ ОКТЯБРЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ СКОРО ПОВТОРИТЬСЯ! ? И наши правители это тоже чувствуют-не даром зарплату силовикам подняли! ? Но что смогут 5миллионов структур против 135миллионов разъярённых людей, если такие вспышки гнева будут одновременно во всех уголках России, постепенно превращяясь и стекаясь в одну очень большую толпу! ? Топоров и вилл на всех воров и лжецов хватит. Охотников в России тоже не мало. Да и служивших в горячих точках людей ещё много здоровых наберётся, которых наше государство превращает в низкооплачиваемых рабов, и это в России где много народных природных ресурсов!! В то время когда воры на этом богатеют
про уэк посмотри. апокалипсис и все такое. Универсальная электронная карта . правительству нужны рабы