Общество

Когда в России последний раз проводился референдум? Мнение народа властям совершенно не интересно?

Было всего 2 референдума после развала СССР в 1993г. (25.04. и 12.12) и ещё один в 1991г.
Рим Пайрамов
Лучший ответ
накуя вам референдум?
об чём гутарить хочите?
Общероссийский, давно. Местные, периодически проводятся. Например, у нас в городе с завидным постоянством проводят по теме переименования города (хотят вернуть дореволюционное название). Каждый раз, избиратели большинством голосов эту инициативу прокатывают
А насчет чего референдум то проводить?
Leonid Bogdanov
Людмила Самсонова пенсионная реформа например
Смысла большого от него нет. Все равно скажут "результаты подтасовали", те, кого результаты не устраивают. Как на выборах
А что народ может решить? На что способно употребляющее алкоголь стадо?
Народ уже голосовал за ныне действующую конституцию, вам недостаточно?
Народ никто не воспитывал, мнение народа я в грош не ставлю после общения с подавляющим большинством.
Marina Gliga
Переобзывали аэропорты и называли мультяшное оружие.
Marina Gliga Это называется "компьютерная графика" и используется во всех цивилизованных странах. Или вы не верите что Россия способна превратить европейскую цивилизацию в радиоактивный пепел?
последний раз? Никогда...
Ольга Кичигина
В 1993 году
В "лихие 90-е", в общем. Когда были настоящие выборы, свободная от власти пресса, включая федеральные телеканалы, когда Россия не была страной-изгоем, а президент был гарантом Конституции, а не ее нарушения.
Валера Андреев
Людмила Иванова Вот вас бы, подонков гребаных, я бы реально убивал.
А зачем? Пили больше, вывози подальше...
Юля Петрова
В России, набирает силы антифашистское движение... фашистский режим путинских олигархов и Едим Россию, трещит по швам...
Людмила Иванова Не волнуйся так, сейчас санитары придут, укольчик поставят.
По какому поводу референдум тебе нужен? Только не говори про пенсионную реформу. Тут и без всякого опроса результат можно предсказать. Да и местных референдумов полно проводится.
Ну ты можешь инициировать какой-нибудь референдум - все права у тебя есть
Владимир Зульцбах Скажите, я имею право? Да, имеете! А скажите, я могу? Нет, не можете!