Общество
Почему принятие пенсионного геноцида в точности соответствует требованиям МВФ? Мнение народа России никому не интересно?
А к кому тогда президент из ящика обращается? Кого с НГ поздравлял? Не стыкуется как то..
Волки овец не уважают. Мы не в состоянии за себя постоять.
Самое интересное, что от т. н. "голодомора" больше всего сегодня, как выяснилось, пострадали жители Западной Украины., которые в то время вообще были... Польшей!
И о пенсионной реформе в России больше всех хрюкают... тоже хахлы, у которых большинству населения этот возраст уже повысили давно и продолжают повышать, при совершенно бесчеловечном размере самой пенсии
Елена Матюшенок
Идиот.
А где ты был, когда шло обсуждение пенсионной реформы, а куда ты лезешь со своим свиным рылом к нам, а не к тем странам у которых давно пенсионный возраст не 60 и 55, видимо к нам у тебя как и у твоих боссов особое отношение и особое мнение, именно так все твари чувствующие, что им уже дерут задницы так себя и ведут!
Зачем же раньше времени МВФ против себя настраивать?
Капиталисты и так напуганы возрождающейся Россией.
Вы словами-то осторожней бросайтесь...
Геноцид...
У пенсионного фонда проблема - а как решают проблемы у нас, в России?..
Правильно, за счёт населения!
Возраст 65 лет - ну и что, что средняя на урале 63?..
Давно говорю - пора решить проблемы пенсионного фонда раз и навсегда!
Ну, или на о-очень долгий срок...
Сделать пенсию миллион рублей!!!
А возраст - 150 лет...
Геноцид...
Правильно, за счёт населения!
Ну, или на о-очень долгий срок...
Сделать пенсию миллион рублей!!!
А возраст - 150 лет...
Наталья Дегтярева
Ученый прямо на заседании в правительстве доказывал что это враньё . Запись есть на ютубе
Стандартно интересуюсь: а с какого вы хотите пенсию как в Союзе, а работать как в России?
При капитализме в штатах любого, у которого нет 500 000$ , старательно окружающее быдло забивает в землю . Капиталистический менталитет - нищий это не человек, а игрушка для морального издевательства . Так что ничего удивительного нет в том что наше лишнее нищее население решили утилизировать в штатах .
Елена Матюшенок
Свяжите сие с вопросом.
Пенсионный геноцид, Вы серьёзно?
Елена Матюшенок
А разве нет? Или программа направлена на процветание? Уничтожение уже началось с 01.01.2019.