Общество

неужели власти Москвы САТАНИСТЫ ?? см. 19.11.08 : Власти Москвы купят у застройщиков 666 тыс. кв. м жилья для нужд горо

публикация в инете
что там за дебилы сидят?? ?а почему не 656 или 665 или 667? чтобы внимание обратили в связи с цифрой 666 - вот, мол, заботимся?
чертей заселять будут ))))
M. Abdembekova
Лучший ответ
Читаешь ответы и диву даешься. То о числе 666 на полном серьезе рассуждают, то о пророчествах Ванги и пр. , то к знахарам обращаются. Такое впечатление, что это дикая деревня 18 века, в которой почему-то компьюторы оказались.
Azat Bissenbekovic
Леонид Рыбаков Власти Москвы планируют провести ряд открытых аукционов по покупке жилплощади у компаний-застройщиков. До конца 2008 года хотят приобрести 666 тыс. кв. м жилья на территории 8 участков.
да ,мы деревня!!!!кормим вас, понаехавших
нелепое совпадение....
Tamara Tsvetkova
Мир тебе.
Не надо зацикливаться!
Кому все мало наверняка горло перегрызут- конечно связаны!
Максим Юдин
...так главный "москвич"-Лужков (Кац) по рождению слуга сатаны!)
Ольга Кинжеева
А что за дебилы считают что 666 это число Дъявола? ? КТо этот урод ктор придумал что черные кошки к несчастью и кто этот псих что считает число 13 плохим????
Илья Кычкин
Леонид Рыбаков Для тех, то быть может не знает, что это за число. Из Библии:

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Валерий Колистратов мне везет на число 13,а у знакомого был внедорожник,как купил номер 666 отсрелили ,может и без этого не сложилось бы,как знать
Леонид Рыбаков насчет тринадцати и черных кошек и баб с ведрами согласен,
13- обычное число, и для кого то может быть и удачное даже
но вот с тремя шестерками как то шутить не хочется , да и самая древняя книга зря врать не станет. всетаки в православной стране живем и вот так вот власти православной столицы "шутят."
ровно столько есть у жены лушкова, а больше зачем покупать, остальным кризис.
Для тех, то быть может не знает, что это за число. Из Библии:

16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Сергй Чушкин
Как хорошо, что вы обратили на это внимание, а то ведь невежественное большинство даже бы не заметило этой бьющей по глазам цифири.. . ТАМ, действительно, сидят полные дебилы, если они не понимают, сколь негативные чувства может вызвать подобная информация у нормальных людей...
Инна Ткаченко
Реально покупают квартиры, а не метры. Поэтому реальная цифра будет меньше.
666 нормально, почему бы и нет.
Rahimjan Erkebaev
если власти Москвы категорически отказываются до сих пор и вопреки протестам русской общественности изменить название метро, названное в четь убийцы РУССКОГО ЦАРЯ ("войковская")..ТО, ПОХОЖЕ, ВЫ ПРАВЫ, -ТАМ ПОЛНО САТАНИСТОВ, ИБО С ЭТИМ И ЭТИМ НЕ ШУТЯТ...
Вся власть - сатанизм
А у вас по этому поводу есть сомнения?
Даже без всякой связи с этими цифрами!