Общество
Что делать у меня муж потерял работу ???У меня зарплата 20 тыс у нас кредит за машину 7 тыс садик 2 тыс кв 15 тыс ,,,
Кв коммуналка плюс ипотека . Муж получал 80 тыс . После 10 Января муж будет искать работу .Но проблема в том что в Январе у нас не будет денег чтобы платить .
попробуйте договориться с банком о реструктуризации долга.
Непонятно только, КАК это вашего мужа уволили БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ за 2-3 месяца?!
И что-нормально .Так вся Россия живёт и будет Путину Ура кричать.
Головой думать, а не ипотеки с кредитами хапать. С зарплатой в 100000 умные на чёрный день откладывают.
С доходом в 100 000 машину в кредит? Не верю!
D.m.e ***
почему
Юрий Титенко
верь, знаю таких, живут на широкую ногу без заначек, денег всегда не хватает, экономить не умеют
отправить мужа поработать Дедом Морозом, у нас так один дедок весь дом окучил, 500р с квартиры
В этой жизни нет ничего постоянного, надо быть готовым ко всему, в том числе и к такому развитию событий и иметь хоть какую-то заначку на "черный день".
Что касаемо конкретно Вашей ситуации, то не зная ее в самых мелких подробностях дать четкий ответ сложно. Одно скажу, что сейчас банки с должниками особо не церемонятся. Если у Вас кредиты в более менее приличном банке, то если не платите более 90 дней, ждите судебный иск, причем на всю сумму оставшегося долга, причем в случай с ипотекой так же нельзя исключать еще и выселения. Далее пристава арестуют Ваши счета в банках (кроме детских пособий в полном объеме и остальных доходов в объеме до 50%).Ежели этого не хватит, то опишут и реализуют любое Ваше имущество, кроме необходимого в быту. Но если банк какой-нибудь полулевый, то тупо натравит на Вас коллекторов, а эти ребята уж поверьте снимут с Вас последние штаны и им Ваша жизненная ситуация по барабану. Кстати с недавнего времени коллекторы стали заниматься и долгами за ЖКУ.
Продавайте машину, продержитесь до новой работы мужа.
А зачем машинка в кредит, роскошь поди. Продавать. Про остальное, ждите первой зарплаты мужа, по-другому никак.
голосуйте за ввп скоро он и на ваше рабочее место привезёт дружественные народы
Это проблема коснулась не только Вас. У меня тоже были проблемы с позвоночником а работа была физическая пришлось уйти с работы набрались долги и мне пришлось искать работу онлайн http://modelme.club с начало пришлось повозится было трудно влится. Так как привык работать на ногах трудно было привыкнуть сидеть дома. Не скажу что баснословные деньги зарабатываю на на жизнь хватает.