Общество

Что делать у меня муж потерял работу ???У меня зарплата 20 тыс у нас кредит за машину 7 тыс садик 2 тыс кв 15 тыс !!

Кв коммуналка плюс ипотека . Муж получал 80 тыс . После 10 Января муж будет искать работу .Но проблема в том что в Январе у нас не будет денег чтобы платить .
Свяжитесь с конторой ипотеки и узнайте можно ли отсрочить платёж вот и всё. Обсудите возможность взятия кредита и альтернативы садика для ребёнка (детей). Думаю что в комуналке найдутся не равнодушные люди, которые захотят посидеть с ребёнокм. Ещё можно заложить или продать что ни будь ценное.
Сергей Горбунов
Лучший ответ
Александр Окрут У нас квартира а не коммуналка . А коммуналку я имела в виду деньги за воду итд .
ну должен быть запас- а ты растыркала- вот и жопа... ладно идите в банк и просите отсрочку- ну есть еще родители!! -бабушки!!

да и тебе можно уже подпрягатся- а не сидеть здесъ жопу показывать!!! иди ищи!!
позвони путину он поможет
Kudaiberdi Isaev
Почему то Женщины (практически все без исключения) попросту не могут и не умеют экономить.

Вы имели приличный доход (80 мужа и 20 Ваш - итого 100)
Кто Вам не давал хоть немного думать о Будущем???

Не. Зачем?
Трать все, пока не отобрали...

(а потом - когда приспичит - начинаете стонать)))
Паша Дамиров
пешком ходить
Кредит бери или занимай... других вариантов нет
***акула *****
Тряси путина и его команду
Андрей Швецов
80 тыс. мент что ли?
а об этом надо было думать когда кредиты брали, особенно машину, вещь просто необходимая, а теперь ждите суда. а потом коллекторов
Ali Yazbeck
Продолжай голосовать за путина.
Tahir 7
4 раза один и тот-же вопрос!
Пойди и удавись!
Все равно толку от тебя нет!
Отдавай тачку или хай на ней таксует хотябы.
Не волнууйтесь. Муж справится. Или Вы. Если нет, то расскажу как житть без денег.
Отдавать машину и квартиру банку.
работу искать
а че вам 20000 .мало. мы на 12 живем.
Игорь Доманов
Алексей Лебедев На бабушкину пенсию?
А почему кредит, если муж так хорошо получал? И куда девали раньше все деньги? Шиковали? Копить нужно было на черный день. жИВИТЕ КАК ХОТИТЕ, РАЗ МОЗГОВ НЕТ.
_ N@gi & Djaz_
не отчаивайтесь, выход всегда есть)