Общество

Почему у лейтенанта фсб зарплата 20 тыс а у учителя 8?

Это наши приорететы?
Вывод: государству важнее посадить человека, чем вырастить достойного гражданина!
Ольга Мещерякова
Лучший ответ
Потому что бывший президент у нас - из ФСБ.
Был бы из учителей - у лейтенанта ФСБ зарплата тоже была бы 8 тыс.
Нет, это фантазии либерастов :)
У меня приятель преподает информатику. 30 и более килорублей. Насчет ФСБ ничего говорить не буду - просто как то не интересно, сколько они получают. Да и вообще - крайне идиотское занятие считать деньги в чужих карманах. За своим следить надо.
Иван Москалев
Андрей Воробей Не надо меня ловить! Моя мать 33 года работает в школе получает 8, муж сестры капитан ФСО получает 30 Это в Черноземье.
Не надо пиздеть ни про 20 тыс, ни про 8!
20-ти далеко нету. А 8 уже давно не 8, а вместе с поборами так все 40 уже давно.
Андрей Воробей пиздишь только ты. Мать учитель, муж сестры чекист. Знаю досканально.
Так он же мировоззрение учителя "охраняет":)) Вот прикинь, а то учитель скажет ещё, что не то, что будет?:)
A S
Потому что лейтенанты любой воинской категории не принадлежат ни себе, ни семье, только государству, по первому зову, ночь это или день, стужа ли, жара ли, болен у него ребенок или нет, есть ли у него кров над головой или нет, и пр. ,и пр. они обязаны являться туда, куда им прикажут, это может быть притон наркоманов, воруженная банда, внезапно нагрянувший враг, единственное, что как и все, он может поступить на службу только по собственному желанию, нужно сказать, что 20 тысяч не такая уж большая компенсация за такую службу.
Михаил Волынов
А вдруг лейтенант уйдёт в охранники или бандиты, а учитель куда нафик денется )))))
Потомучто он лейтенант а учитель приравнивается к рядовому, вот когда учитель будет заучем тогда и у него зарплата подымется.
Kovalyov Valentyn
из этой же серии: почему у майора ВС зарплата 20,5 тыс. рублей?... а у гражданского монтёра связи - 26 тыс.?
А почему моему сыну перестали платить вообще какую-то зарплату ?
На таких лейтенантах режим держится. А учитель - перебьётся. Не до мелочей "Всенародно Любимым"
L-
Lady_- -_Devil
Эта политика государства, а не наши приоритеты, потому что взгляд на эти вещи у политиков и народа разный, а должно быть подругому
не переживай скоро старлея дадут
Андрей Воробей 30 срубать теперь будешь минимум. Надеюсь это не надолго. так что собирай на чёрный день.
Я бы так не сказал. У нас учителя 20 и более получают. А фсбшники незнаю
Андрей Воробей Где у вас? В Москве? Если учитель 20 то у чекиста умножай в 3-4 раза.
у нас учителя тоже меньше 15т. р. не получают.
Лиза Бальде
Андрей Воробей У вас в Америке?
Учителям совсем мало платят. А вот ФСБшник всё под себя гребет.
кто на что учился!!!
Наверное лейтенант знает ЧТОйТО чего не знает учитель. За то и платят.)))
Olga Stulova
потому что роль ФСБ выше чем роль образования
Андрей Воробей Чем хуже образование тем выше роль фсб. Доказано историей.