Общество
Сколько стоят табуретки для генералов от Собянина. Пока хватило на элитное жилье в Петербурге. 205 кв м.
Сколько бы не стоили-все из нашего кармана будут тянуть ((( Например, через ЖКХ
ну ты обзавидовался..
За одну табуретку просят шкурку двух навальновских хомячков
Ты уже нытик достал, поплакался и забыли, но ты все ноешь и ноешь.. . При власти Сталина, ты бы уже в общей яме валялся с другими врагами народа.. . А при этой властитебе поплакатся на всеобщее обозрение разрешают, на потеху подонкам иноземным и дискредитации России.
Женя Нет Ее Фамилии
пишу на планшете от чубайса езжу на машине е мобиле от прохорова летаем на джек супер. ленин про коммунизм плакался 20 лет. крепостное право. если бы не гнилой запад то у нас было бы крепостное право. или крымская война. когда мы потопили свой деревянный флот не мог противостоять дреунотам. или ружья палили против английских в три раза меньше. а орудия в 7 раз. или наоборот. наполеон если бы он завоевал россию. что бы от россии примерно остался бы огрызок примерно какой он сейчас. для англичан завоевание римом как говорят благо. германия франция. покорение римом. благо. у нас даже покорение моголо татарами многие воспринимают как благо. а чем плох наполеон. что для нас наполеон избавление от крепостного права. а после того как разбили наполеона наступление. консерватизма. и что за это храмы ставит надо. храм христа спасителя восхваляет наступление всего негативного. что привело к отставанию когда ружья не стреляют орудия не палят. корабли не плавают. к чему привело победа путина.
Второй тур дебатов начался в эфире “Москва-24” в 21.00. Смотреть их совершенно необязательно, потому что смертельно скучно. В первом туре кандидаты по бумажке читали заготовки с ответом на неоригинальный вопрос «Зачем вы хотите стать мэром?» , и мерились тем, кто из них больше москвич. Самым коренным оказался Митрохин, он же призывал изгнать Собянина, «понаехавшего в 2005 году» , и хвалил себя за борьбу с коррупцией, лишив Навального его козырей. Кстати, если слушать дебаты по радио, бьюсь об заклад, вы не отличите Митрохина от Навального. Первый тщательно копирует не только интонации, но и ключевые темы Навального: коррупция и расхищение госсобственности.
О коррупции, мигрантах, транспортных проблемах говорили все одно и тоже: их быть не должно. Программы сводились к прописным истинам: воровать плохо, дороги нужно строить капиллярно, управлять городом нужно снизу, тарифы ЖКХ завышены, социально незащищенные слои нужно защищать. Из тридцати секунд вопроса-заготовки: 25 секунд кандидаты тратили либо на критику Собянина, либо на саморекламу.
Собянин, которого нет, но которого вспоминают при каждом удобном случае — главный герой дебатов, тень, с которой ведут бой все кандидаты. Почти все. Дегтярев, которого Левичев назвал «политическим киллером» , единственный, кто борется с присутствующими в аудитории, но его вопросы насколько бессмысленны, настолько и провокационны. Формат дебатов не позволяет завязывать даже споров: все стерильно и чинно. Дебаты – они не для дискуссий.
Возьмите стоимость жилья и разделите на кол-во табуреток. Это будет приблизительная стоимость, причем минимальная, не один Собянин хочет жить хорошо ;-)
написал бы сразу все твои вопросы, вся желчь вышел бы разом, полегчало бы
Мужик, да тебе в психушку надо. Шойгу и Собянин - единственные нормальные люди в мАСКВЕ. Че ты к ним вяжешься? Заболел? Или под твоим ником сидит сам лужков ?