Общество

Вчера увидел немецкую рекламку: "Квартира 51 кв. м в доме 1972 всего за 300 тысяч €"... Вы купили бы такую?

Manzura Tashtemirova
Цена на недвижимость растёт с каждым годом, и цена квартиры зависит от многих составляющих-от района, качества здания, состояния квартиры, планировки. Т. ч. не надо удивляться:) Возможно, купив сейчас такую квартиру, человек делает прекрасную инвестицию. Поскольку цена дана в Евро, надо полагать, что и квартира не в совхозе Шушары, а в Европе, где люди оприруют совершенно другими цифрами/деньгами:)
Максим Штайнбах
Лучший ответ
Если при этом и средняя немецкая зарплата, то почему бы и нет.
Cтудент Авдирахман Для большинства россиян 300 к евро бешеные деньги ))
Стоимость самой квартиры это ещё цветочки. Во, что обойдётся её содержание? В Европе это весьма дорого.
3а 300 многовато будет. За 30 тыщ ещё куда ни шло, но за 300... Только если с люксовым дезигном, с охраняемой территорией и со своим местом для парковки и в элитом районе. Тогда ещё можно такую цену себе представить.
Manzura Tashtemirova Смею заверить, что ничего подобного там нет и не будет. 300 тысяч евро за ОБЫКНОВЕННУЮ немецкую двушку в доме наподобие хрущовского.
Армянское радио отвечает:

Не надо писяться
Человек любит свою квартиру, и не продаст её никому.
Объявление - чтобы привлечь внимание, не более того
Анна Максимова причём тут любовь к своей квартите????
Зачем мне квартира в Мюнхене? На рабту далео ездить. И коммуналка там дорогая.
Настя Лаврова
я купил 61м за 3800р,
из последних сделок.
в доме 2010 года постройки.
еще право не зарегистрировал.
а у меня вчера была рекламма в швацвальде- в деревне ну там домов-150 одна улица-лес и рядом озеро- за 7.5 тыс евро- 4 сотки земли.. так что не надо... ах да можно еще и частями отдавать.. домик требует ремонта
в основном крыша.. кому как и кому что надо... берите за 300тыс. а можно за 300 т. дом купить..
Валерий Абышев
на эгейском море квартиры у моря 200 000 евро 46 кв м
Катюшка Иоффе
Manzura Tashtemirova Но всё же не 300!.. И не в Греции, а в стране, где 15-17 солнечных дней в году.
Если в центре Берлина, то недорого
Ura Egorov
А я видел дом двухэтахный, кирпичный, в селе за 19. Но, газа нет с РФ.
Поэтому немцы покупают квартиры в Калининграде и живут у нас
Сергій Серж
Смотря что за город и как там с работой