Общество
Как всё успеть? Заработать на своей работе немножко денег на шпильки? Убрать квартиру (140 кв. м.)?
Приготовить пожрать ребёнку и мужу? Сходить на фитнес, чтобы поддержать свою неземную фигуру? Посетить косметолога, чтобы не утерять свою небесную красоту? Пообщаться с подружками, чтобы нажраться как следует? Я что-то забыла?
А в поле кто за тебя работать будет? И так доярок не хватает, так еще и ты отлыниваешь от своих непосредственных обязанностей! Некогда шпильки покупать на фитнесе у косметолога с подружкой. С утра встала, приготовила пожрать и бегом на ферму - коров доить, навоз с фермы убирать.
Занимаешься какой-то ерундой, вместо того, чтобы сутками, с удовольствием трудиться во благо своей страны!
Alisa -Люда
Ой! а я исправлюсь, правда. . Где здесь ферма ближайшая? Я, кста, коров доить умею, просто коровы об этом не знают и сопротивляются почему-то...
Не торопясь!
Alisa -Люда
Не торопясь вообще с ума сойдёшь, если я прихожу в 5, а муж в 9. За это время стать электровеником.. . Сложно.
Продать мужа и квартиру.
Надо делать главное - готовить своему охотнику его несмешную дичь, всё остальное сделает охотник - смеяться, постреливая.. .

С утра - зарядка. Дальше всё пойдёт как по накатанному.
конечно забыла... уже давно люди время на паузу научились ставить.. а ты всё ползаешь в квадратах своих 140)))
Alisa -Люда
Ещё одна тварь завистливая)))
Вовик Прикулис
Ой, умора) ) чему завидовать - то?)) )
У меня больше площадь!
что ж ты её так засираешь что надо каждый день убираться.
Главное, что зарабатываешь на шпильки, а 140 кв. метров повесь на мужа, и пока он будет убирать, может успеть и борща наварить и котлет накрутить...
Alisa -Люда
мужу некогда этим заниматься. он, в отличие от меня, зарабатывает совсем не смешные деньги.
Работать, работать и работать - говорил великий Ленин
Раскидать всё по недели, каждый день расписать в ежедневнике по часам
Alisa -Люда
вот бля-я-я-я-я! ! есть у людей ещё и ежедневники!!?? Во живут)))
Вы у мужа спросите, что ему важнее-Ваша неземная красота или его пустой желудок. Исходя из его ответа составьте свой график. На 140 метров наймите домработницу, а на шпильки пусть муж зарабатывает.
Ну всё, теперь все знают, что у тебя квартира 140 квадратов, и завидуют. Успокоилась?
***фариза*** Vip
пиздец прикинь у неё тоннель.. 1*140
Alisa -Люда
Конечно.. . завидно? У меня ещё и на балконе сейшены можно устраивать. Обосритесь от завидок.
Alisa -Люда
Убрать 30 метров и 140 - есть разница?
Татьяна Зинченко
если б у нее была такая хата, она б домработницу наняла, как все это делают. так что она просто чуть чуть бредит перед сном
Вы прям как моя жена, только она ещё успевает свозить детей на тренировки, сходить на родительское собрание, закупить материал для сценических костюмов в школу, сделать домашнее задание для 3-го класса, отработать с ребёнком логопедические занятия. Я бы лучше вздёрнулся)
Анна Буксирова
А НЕ ПРОЩЕ ЛИ НА ВСЕ ЗАБИТЬ И НЕ ВЗДЕРГИВАТЬСЯ
А многие бюджетники успевают еще и на митинги ходить. Учитесь
все не успеть блять увы
Уйти с "Ответов".)))
Нужно составить расписание, график. Если говорить себе, что это не возможно, то это не так. в этой жизни возможно всё
составьте расписание дня .