Общество

Чему события в Египте могут научить народы и власти других государств?

Тому, что Сила - это Народ.
Liudmila Bulgakova
Лучший ответ
рано делать выводы...
Ничему. Такое впечатление, что впервые в истории народ правителя скинул. Мы сами относительно недавно проходили через то же самое.
Алёнушка
Никуда не годится, когда безмозглая толпа отстраняет от власти национального лидера суверенной демократии лишь взявшегося за дело и полного энергии молодого реформатора и эффективного менеджера .
Елена Аббазова не поняла вашей мысли? или запятую не поставили(без обид)?
Что нефиг менять шило на мыло, и что при недостаточной экономике не может быть изобилия, кто бы ни стоял у власти .
Анзори не научат, да попытаются себя оградить, но не научат! Привет Анзори
Что не надо позволять совать нос в свои дела чужим странам
Верка Волчек
Думаю, что эти события научат власти жестче реагировать на попытки переворотов. Что до народов, то, надеюсь, многие поймут, что не стоит идти на поводу ловких манипуляторов и необходимо сначала ответить на вопрос "кому выгодно"
Не зажираться "власти"
Alexandra Gilgun
Тому, что не надо внушать народу, что типа "мы единственные возможные из всех зол"... Народ просто может захотеть - "ХОТЬ КОГО-ТО ДРУГОГО !!!" ...А Медвепуты и пытаются внушить всем ( И не безрезультатно! ) , что кроме НИХ, никого в России и НЕТ...
Ну если имеется ввиду наше гос-во, то ничему (.
Евгений В
Это только в поговорке говорится, что умный учится на ошибках других. А в жизни, даже на своих ошибках не каждый может чему нибудь научится..
Народ каждой страны имеет свой менталитет, другие страны-свои особенности государственного устройства. И то, что немцу-смерть, русскому благо. Так говорят в нашем народе. Не факт, что мы можем говорить об использовании последствий того, что произошло в Египте в части резонанса в нашей стране. В России слишком велик пока разброд в умах и настроениях, чтобы нашим руководителям можно было всерьез опасаться подобного. Но абсолютно убеждена, что армией после этого, они должны будут заняться всерьез. Думаю, так и будет. Одной милицией при подобной ситуации не обойдутся
народ научат не быть рабами ...а власти-помнить! -:что их народ нанял на работу и в любую минуту может "уволить"....и если люди поймут это-все станет на свои места....
Я Мусульманин
тому что рано или поздно америкосы подомнут под себя весь мир
не знаю, как выразить свои чувства! но мужики в египте поднялись, может у нас когда-нибудь это произойдет?? ? комменты про 17 год не принимаются....
надо поесть
Dima Sharipov