Общество

может ли группа аферистов и проходимцев пробраться к власти в государстве с демократическими строем и активным народом

Самат Калиев
Именно так сейчас и происходит, причем постоянно!!!! Одни проходимцы тянут "по блату" других, другие третьих и т. д. Вы посмотрите, как раздут аппарат чиновников! Ничему не удивляюсь. Наше безмолвие, свернутые напрочь мозги за многие годы - все это только на руку подлецам и проходимцам, которые сейчас находятся у кормушки и ни за что не уйдут!! ! Это в какой же стране народ еще так позволит издеваться над ним и нагло прилюдно врать в глаза, переписывать конституции и законы задним числом???? Лично я не встречала. Мож, настолько политически безграмотна))))) ) Вон, финны с 4-го числа бастовали. Зарплаты требовали. И что? Каждый день им платили 100 евро и бесплатно кормили))) ) И никто экстримистами их не обозвал. И все требования или частично удовлетворены. Во как! Вот, это-демократия. А у нас... Полный пи... дец! И пока мы молчим, то бюудет только хуже!! ! А дальше, между прочим, к этой кормушке прийдут дети подлецов и проходимцев. Уууууууууууу... это вообще будет песня...
Гагик Мирзоян
Лучший ответ
Феридеша :) Но такое государство не является демократическим. Это только вывеска
элементарно, Ватсора
История знает массу таких примеров.. . Да и не мне объяснять лидеру революции, что с момента, когда одна лысая хищная обезьяна взяла в руку палку, чтобы жить разбоем и хранить своих кормильцев от подобной гопоты на своей территории, сущность власти принципиально не изменилась ничуть. Меняется лишь форма.
только в Африке, Азии, Латинской Америки и России, уровень развития других народов исключает попадание фекалиев в водопроводную воду...
Нет! Потому что в противном случае это не "государство с демократическим строем и активным народом", а одно лишь название.
Гитлер пришел к власти демократическим путем.
Лиза Шарова
Смотря в чём эта АКТИВНОСТЬ проявляется.... Если просто ходить митинговать, попусту тратя время, то кто особо внимание то обращает на эти шествия???
Rusudan Kvartsxava
Запросто!
Любовь
если очень хочется то можно все
Елизавета
В своём вопросе слово - "ЛИ" убери. Получится констатация факта.
Возможно сейчас так и есть