Общество

Если в Омерике демократический строй какого лешего они нам свою волю диктуют?

Ну так и Россия хочет свою волю диктовать. Одна воля против другой.... там на украине с тысячами жертв.
Ramazanov Ravil
Ramazanov Ravil
70 923
Лучший ответ
Ольга Павловская Нет никакой укроины!
Руслан Минязев Шо, опять?
Цели и задачи СВО озвучены, о какой воле речь? РФ отстаивает свои интересы. Интересы безопасности. НАТО и Укроина с ЯО в НАТО прямая угроза РФ.
Andrei А то! Прям от России до Украины, как CШAтaм до Вьетнама! :))))
И не говори. Повелели спецоперировать Украину, а мы как баранчики выполняем.
Роза Садыкова
Роза Садыкова
65 345
Ольга Павловская Укро5ов добьём и за них возьмемся
Дык демократия это и есть власть зеленых денег! Именно зеленых!
Поэтому ее внедряют всюду, силой! А тех кто угрожает демократии и зеленым деньгам тех валят! ;)))

Коментарий из википердии к вашей картинке
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%93%D0%90_%D0%9E%D0%9E%D0%9D_%D0%BE_%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%85_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8,_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D1%83
Демократия по американски должна быть зубастой... ахахахъ
Demon Strong
Demon Strong
80 197
ЗАПИШИ СЕБЕ, ЧТО БЫ ЗНАЛ ИСТОКИ
АНГЛОСАКСЫ ИСПКОН ВЕКОВ НАШИ ВРАГИ. ОНИ ВСЕГДА ХОТЕЛИ И МНОГО РАЗ ПЫТАЛИСЬ НАС УНИЧТОЖИТЬ И ЗАВЛАДЕТЬ НАШИМИ РЕСУРСАМИ. АНГЛИЯ-САМАЯ ПОДЛАЯ СТРАНА В МИРЕ. НЕ ОДНА ВОЙНА НЕ ОБХОДИЛАСЬ БЕЗ ЕЁ УЧАСТИЯ И ВСЕГДА ВОЕВАЛИ ЧУЖИМИ РУКАМИ, ПРЕСЛЕДУЯ СВОИ ЦЕЛИ.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ, ВАССАЛЫ США, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ГОЛОСА ЗА СЧЁТ ВОЕННОЙ СИЛЫ США. ЕДИНСТВЕННАЯ АЛЬТЕРНАТИВА США НА ПЛАНЕТЕ - РОССИЯ.
Ольга Павловская Так я это знаю товарищ!
Людмила Волосюк теперь ещё Китай.но меня это не сильно радует((
Говорят, у них это прям в ихней Конституции записано: надо, мол, нести свою дермо... демократию всем-всем-всем, кто ещё не приобщился.
Ну типа как бы миссионеры.
.
Конституция - дело сурьёзное. Так что так просто их не унять.
там давно уже тоталитарный строй,а они и не заметили
Умар Алиевич
Умар Алиевич
84 245
Диктатура еврейского капитала, что в голову адептам левакцкой секты, черным и мигрантам вобьют, за то и голосуют. Демократия там была когда белый средний класс имел власть
Ольга Павловская А сейчас кто там рулит?
Ольга Павловская Ну точно не это
Какого лешего санитары диктуют свою волю пациентам?)
*алан *
*алан *
21 714
Ольга Павловская Идите в палату там Вас ждут лекарства!
Тебе что ли диктуют?
Вам это -кому ? Не чувствую диктата.
Потому что "демократия" по-американски за последние несколько лет плавно трансформировалась в ФАШИЗМ.
Ismаilov *аzizbek*
Ismаilov *аzizbek*
1 426
Потому что в США нет никакой демократии. Только Содом и Гоморра.

Похожие вопросы