Общество

почему мы не проводим реыерендумы по поводу происходящих событий? почему нам диктуют свою волю подлое меньшинство?

Asylbek Daulbaev
Потому и не проводят референдум, почитай комменты к новостям, уже все пишут ПРОТИВ власти, а те только посмеиваются и руки потирают, типО ОБСУЖДАЮТ??? ЭТО ХОРОШО.
Камиля Кабулова
Лучший ответ
у стада должен быть пастух... где это видано что бы его выбирали коровы... или бараны?
Яна Макарова
Asylbek Daulbaev не все в стаде ходят
Яна Макарова у любого предприятия есть руководитель и не факт что работники его выбирают!
Клинический случай либерастии. Да никогда никакое голосование ничего не решает!
пока выгодно. что встревать пока хуже не стало. жить то можно и на курорт остается. вот когда поплохеет то сразу вспомнят как обманывали.
Сергей Кощеев
Asylbek Daulbaev не понимают элементарного-чужой беды не бывает.и до них беда дойдет.как до москвы взрывы
мы не в швейцарии, у нас среди народа присутствует подлое большенство, оно вам так наголосует-мало не покажется
А вы создайте опрос с вариантами "выселить" и "нет". И большинство ответит "нет", т. к. знают (или догадываются) к чему может привести утвердительный вариант ответа. Об этом "легко" рассуждать на "кухонном уровне".
А вот ввести запрет на въезд НОВЫХ, пока не ВЫЕХАЛИ СТАРЫЕ - вполне реально. Или, допустим, ввести ограничение на численность суммарно всех въезжающих до 1-5% от численности всех коренных народов России. Причём с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ трудоустройством и жёстким контролем всей деятельности, на ВЕСЬ период нахождения на территории России.
Ну и главное (это субъективное мнение) - запретить давать гражданство при ЛЮБЫХ "раскладах".
Эдалет Керимов
Сергей Кощеев надо просто приглашать гастарбайтеров на те работы где больше платят чем в среднем по городу. чтобы выгодно было брать местных. и контроль за буржуинами.
(диалог Президента с народом России)
— Алло, на связи Президент России?

Мы так хотели Вас спросить:

Вы в Новый год красиво говорили,

Что все мы лучше стали жить.

Но часто мы сидим без света,

А о тепле забыли с лета,

Растет квартплата, не смотря на это.

Так как же быть, так как же быть?
— Алло, алло, родные россияне.

Все хорошо и жизнь легка.

Ремонт всего у нас намечен в плане,

Но наш бюджет не великан.

С Вас соберем побольше денег,

Начнем ремонт хоть в понедельник.

А кто из Вас не платит — тот бездельник:

Не заработать пустяка!
— Алло, еще вопросы Президенту.

Как Вас понять? Ведь был бюджет,

Его хватало нам на то и это,

И для квартир, и для ракет,

На освоенье океана

И на угрозу басурманам…

Ну а теперь скребем мы по карманам,

Чтобы наполнить наш бюджет.
— Алло, алло, родные россияне,

Вопросом Вашим изумлен:

Ведь вышло так, как Вы желали сами, —

Демократическим путем.

Кто разбросал свои доходы,

Ресурсы, фабрики, заводы? .

Кто пошустрей — все подобрал в те годы,

Их олигархами зовем.
— Алло, алло, пожалуйста, ответьте.

Мы очень просим объяснить:

Взялись откуда олигархи эти,

И, может, стоит их «мочить» ?
— Никак нельзя, родные россияне,

Прав человека нарушать.

Да как же так? Вы предлагали сами

Основы рынка создавать.

Ведь олигарх — не посторонний,

Надежда наша он сегодня,

Он наш, российский бизнесмен в законе,

Его нельзя нам обижать.
— Алло, алло, позвольте уточненье.

Вы говорили о правах…

Но человек — как слово, по значенью, —

Ведь то не только олигарх.

А как же мы, где наше право,

И мы хотим пожить на славу!

Но не поймем, нам объясните, право,

Мы так запутались в словах.
— Все понял я, родные россияне.

Я объясню, какой пустяк,

Напомню то, что Вы забыли сами.

А дело, значит, было так…

Да, были лес, и нефть, и газ,

Железо, золото, алмаз…

Народ реформы захотел,

Пустил имущество в раздел.

К бюджету ближе кто стоял —

Все в свой карман перетаскал.

А остальные — то народ,

Им вышло все наоборот.

А тут все трубы прорвало,

Взлетели цены, как назло…

Страна ремонта срочно ждет,

А рубль на запад все течет.

Для олигархов самолет,

И звездолет, и пароход…

А Нам лишь только паровоз,

Да без трубы и без колес,

И до Москвы, как до Луны

Вы деньги выложить должны.

А света — как до ГОЭЛРО, —

Одна свеча на все село.

Как олигархов выгнать вон,

Когда подмят у них закон?

Придется Нам за все платить,

Чтобы хоть что-то починить…
А в остальном, родные россияне, —

Все хорошо, все хорошо!
Olga Kirikovich
Запретили же референдумы.
Меньшинство! Газет не читаешь? Вся страна орет "ОДОБРЯМ! ", а ты в большинстве? А еще "СПРАВЕДЛИВОСТЬ"
А серьезно, всех уже тошнит (не зомби, которые)
Asylbek Daulbaev с каких это пор у нас в газете и по телику правду говорят ?
боитесь потому-что государства .
* Мадиночка *
Asylbek Daulbaev да не боятся-просто сплачиваться не умеют-не дружен русский народ-потому все его и имеют
Это похоже на дурман, на гипнотический сон.. . Но сон всё равно, рано или поздно заканчивается и тогда.. . Туши свет, сливай воду. Здравствуйте Таня!
потому что вы быдло. А у быдла нет слова
Asylbek Daulbaev зато у него есть автомат калашников и он скоро выстрелит не боись
Референдум проводят когда решаются вопросы связанные с Конституцией (очень дорогое это дело - референдум).