Общество
Может ли страна с историей в 200 лет диктовать свою волю странам втысячи лет?Может лучше соску сосать в коляске?
Может ли любая страна с 10-20 летней историей демократии не принимать ценности страны с 200 летней историей демократии. Рецепт любой стране - 200 лет демократии и Вы самая развитая держава в мире!
У вас что то с историей если вы намекаете на США, и тем более если намекаете на Россию. Россия как государство была создана Петром 300 лет назад. Ментально мы можем отнести к этому образованию Московское царство, но не больше, так что "тысячи" это к плохому учителю истории в школе.
Образование созданное Петром было уничтожено как известно в 18 году, а образование созданное Лениным в 91 году. Вы сейчас живете 21 год в образовании созданным Ельциным.
Жители США живут 200 лет в образовании созданном Вашингтоном, а у вас третье государство за последние сто лет, Вы будете их учить?
А ты ее знаешь, историю свою и сколько ей лет, поколений и эпох. Когда тебе, было 15 лет, меня после Чернобыля призвали в последний раз к тебе в село, на помощь, для уборки урожая. И мы, колонна из Белой Церкви, до глубокой осени, поднимали твое сельское хозяйство. А ты и такие как ты, валялись пьяные под заборами. О какой истории, ты знать можешь. Мразь. Руси многие тысячи лет. А ты, паскудишь, хрен Белгородский!
Раз диктует, значит может.
А страна с историей в 200 лет - это кто такая? Эритрея что ли?
некоторые африканские племена старше России значит ты должен их слушаться.