Общество
Мы видим через год после майдана мощный подъем Украины! Через пару лет она выйдет в страны лидеры?
Уже через год как прогнали воров сразу с первых месяцев украина начала набирать мощь как снежный ком! Сейчас страна сильна не только в военном плане, где помимо отличной современной техники, еще и профессиональные военные, отлично выполняющие поставленные задачи, но также и в экономическом плане... Ровно за год страна достигла небывалых успехов... высокие зарплаты и пенсии, великолепное мед. обслуживание, сравнительно дешевое ЖКХ.. Я так думаю с такими темпами скоро страна станет в Европе лидером во всем.
Да, выйдет в лидеры, но с конца.
Грех смеяться над теми, кого ставят на колени!
Сергей .
и раком забыл написать.... Грех смеятся над больными людьми
Грешно смеяться над больными....
Ага... А пока Россия может потребовать объявить полный дефолт оной в связи с невозможностью рассчитаться по долгам! Спросите об этом фрау Меркель! Она вам подробно расскажет!!
Даша Шабрыкина
да дефолт для них это фигня!)) они же мощь!)))
однозначно!
А можно несколько этих небывалых успехов перечислить?
Даша Шабрыкина
да во всем, во всем! вы что не видите что ли как страна зажила хорошо!
Ерик Ерик
Уже солому кушать начали вояки. ШАНТРАПА драная.
Действительно забавно .
Чего только не приснится бедному мечтателю! Сам то в России живешь? Если так, то ты настоящий хохол. Только они и евреи живут где лучше, а не усебя на Родине. Страны такой как Украина небыло никогда, а тут такие великие стали вдруг фашисты.
Даша Шабрыкина
не относитесь буквально к вопросу)) взгляните на него иначе)) да, я в России живу и я русский)
да реально это только поработать придётся
Хорошая идея люстрация!
все бы хорошо.. но придется ещё лет 20 скакать хохлам
Даша Шабрыкина
да пущай скачут)))
чего прорвало то? узбагойся
Даша Шабрыкина
прозрел!
надо еще майданского элитного заварить... подставляйте кружки! :)
Ну маладца.
Главное, не все впилили.
Ваще у народа юмор отсох :))

Главное, не все впилили.
Ваще у народа юмор отсох :))


Даша Шабрыкина
сразу видно европейцев истинных, на картинке!
Вы это в каком сне увидели? Если в бОльшей массе нет электричества постоянно, если пенсии уменьшились, если на армию собирают посредством "за ради Христа", если в министерствах сидят иностранцы, если в стране убивают своих граждан, если одного вора сменил другой, более беспринципный, если страна имеет многомиллиардные долги---ВЫ ГДЕ увидели улучшения?
А то, что всё же придётся восстанавливать---не проще было эти деньги потратить изначально на нужды страны? То, что страна потеряла свою территорию---это вы видите стало лучше?
Так ГДЕ СТАЛО ЛУЧШЕ?
Конкретику пожалуйста!!
А то, что всё же придётся восстанавливать---не проще было эти деньги потратить изначально на нужды страны? То, что страна потеряла свою территорию---это вы видите стало лучше?
Так ГДЕ СТАЛО ЛУЧШЕ?
Конкретику пожалуйста!!
Дима Колпаков
автор вопроса задавал его с сарказмом, так что особо не впечатляйтесь! Украина сейчас в глубокой ..опе. Ещё пока везёт с погодой. Особых минусов не было. Но впереди январь, февраль, а там и недалеко капец бывшей некогда Украине.
Даша Шабрыкина
ну не воспринимайте буквально вопрос) Серж все правильно понял кстати)
И по праву получает новое название, Нью Украна. все хотят там жить и стремяться туда, приходиться строить первый в мире космопорт, прокапывать каналы и прокладывать дороги и тд тп....
Даша Шабрыкина
ахахах))) конечно и межпланетный шахматный турнир только в конотопе))
Марина Жукова
У вас устаревшая информация.... Там строят Ньювасюки...

В Раде начали воровать жидкое мыло и туалетную бумагу. Теперь сомнений нет - Украина идёт к процветанию )
http://www.newportal.com.ua/informer/permanent/3/bf/008/da48/0dcfbb436b99e98a0c7b27/entry/
.

http://www.newportal.com.ua/informer/permanent/3/bf/008/da48/0dcfbb436b99e98a0c7b27/entry/
.

Даша Шабрыкина
))))
Марихуану в салат покрошил ?
Даша Шабрыкина
украинскую))
А потом Новые Васюки станут центром Вселенной.
хах про мёд не чего не скажу, но в лидеры про военную тематику вы не войдёте щас лидеры это 1-Америка 2-Россия 3 - не помню кто (
Лиля Валиева
Китай наверн
Славик Дюканов
Странно, я слышал, что Россия на 3 месте.
Вот думаю - почему африкозы в европу тронулись - оказывается они место для майдановцев уступают
Ты чё под кайфом что-ли
Даша Шабрыкина
)))
Еще не выйдет...
Ты прав... Не кури тока
А в Донецкой области бомбили еще в октябре так, что люди в подвалах укрывались. Это моя знакомая мне звонила и рассказывала. Но уезжать с родины не хочется.
Марина Жукова
Может и хочется, но КУДА? А там СВОЙ угол! И пусть хоть какая-то, но своя жизнь....
Славик Дюканов
Не понимаю я тех людей, кто там остаётся. Если бомбят твой город, то нужно срочно собирать вещи и сваливать. Жить им надоело, что ли?
Пора очередной майдан
не знаю, я вижу только жопу


ага и свет отключают в киеве потому что бережливые? скоро будете топится дровами точнее листьями, Крым был Российским это вам мы Русские подарили за хорошие отношение и поведение а сейчас вы скрысились пора забирать подарки ..Украина стала проституткой а нам таких не нужно сёстр.... Вы Хохлы дажы крым обокрали и все там опустили и развалили, берем пример Артек, он был разрушенный, Русские мы востановили и до сих пор после вашего нашествия востанавливаем, как говорит мой друг Дима ; хохол родился еврей заплакал,: где хохол прошел там еврею нечего делать !!!поговорки то из народа то незря
Даша Шабрыкина
Ваня я в России живу)) не относись буквально к вопросу))
и тут хохлы стали протрезвляться...
Страну развалили, какие успехи-то?
Даша Шабрыкина
как? вы не видите разве успехов?))
Годный троллинг
Ещё не вечер.
Чё пил?
Даша Шабрыкина
бормотуху
Да замечательная "едина укруина". Все майдановцы не могут нарадоваться своей победе, ведь до майдана ни о каком единстве и речи не шло, все области хотели выйти из состава украины, а теперь даже из других государств (каталония там всякая, шотландия тоже) хотят от себя отделиться, чтобы ВСТУПИТЬ В УКРАИНУ (замечательно сказано "вступить в ...").
А цены-то, цены... ну совсем же эвропейские, ну чем вам не эвропа? И гей парады тоже... хотя они чаще в здании проводятся на улице Л. Украинки, там еще вывеска такая "верховна зрада"...
А цены-то, цены... ну совсем же эвропейские, ну чем вам не эвропа? И гей парады тоже... хотя они чаще в здании проводятся на улице Л. Украинки, там еще вывеска такая "верховна зрада"...
Даша Шабрыкина
вот видите вы тоже заметили их успехи!))
за год страна достигла небывалых успехов... высокие зарплаты и пенсии, великолепное мед. обслуживание, сравнительно дешевое ЖКХ.. Я так думаю с такими темпами скоро страна станет в Европе лидером во всем. -- мечты придурка! хватит за компом сидеть . пора за дровами идти и буржуйку топить .
Даша Шабрыкина
ахахахах))))
под кайфом что-ли Чё пил
Украина будет хиреть и хиреть, а те, кто убит, гнить и гнить.
Ага
А чем в России лучше... рубль обесценился даже к гривне...
Славик Дюканов
Вот это - не правда. Год назад гривна была 4 рубля, сейчас 3,7
А все-таки я уважаю Путлера - поднять Россию с колен и и поставить раком - это признак настоящего таланта!!!
Даша Шабрыкина
дааа это конечно так и есть! вот Украина вот она и не была никогда на коленях, какие зарплаты, какие социальные условия мммм, а армия какая современейшая способная за сутки пол европы оккупировать, а уж с Россию-то так это вообще для них смешная задача... А сейчас так вообще Украина стала еще раза в два мощнее и еще более развитой и европейской и президент наконец-то честный пришел и украинец чистокровный у него душа болит о Украине.... А путлер да путлер он такой все в помойках живем вот, эххх
Большинство ответов улыбнуло)))
Какие нахрен улучшения? Че за наглое вранье? Или автор сам дурак наивный, или всех остальных таковыми считает, или живет не в Украине и инфу из снов черпает
Даша Шабрыкина
из снов))
Ты в какой Украине живешь из какой вселенной? Скажи я тоже туда хочу. Я из Харькова не из России. Зарплаты 200баксов! Экономика умерла. Знаешь сколько предпринимателей стали банкротами. Сейчас все валят на заработки. О какком подьеме реч. Тут ЖОПА, и большая. Витя был вором, да сейчас страну трижды ебут! Взятничество везде тк харплаты ниже некуда, а есть все хотят. Что с той армии нет авиаации нет денег на логистику, закупили хреновых броньжелетов да натовской формы. Трупы солдат жгут в крематориях, это не сми Российские, это правда люди говорят реальные не тролли из нета. Блять как можно быть таким стадом! Какой подьем??? Донбасс просрали Крым просрали, экономику уничтожили, корупцию развели. И единственное в чем преуспели так это в ксенофобии и русофобии. Я страну свою люблю а не власть! Ты не патриот если считаешь развал страны чем то хорошим.
Даша Шабрыкина
Я москвич коренной... ты не правильно понял вопрос...
Юличка Александрова
тогда понятно)
ДА НУ? НЕ ЧЕГО СЕБЕ ПРОЦВЕТАНИЕ!!!! НА УКРАИНЕ СЕЙЧАС НЕ ОТПЛЕНИЯ НЕ ЛЕКАРСТВ НЕ чего нет!
Может попросимся в Украину, пока не поздно? :)
Даша Шабрыкина
да вот тоже думаю, надо туда бежать в свободную, богатую Украину, от тоталитарного режима, вот пишу сейчас и боюсь что вычислят меня и ночью "черный воронок" прямо с лубянки приедет и увезет в застенки))
в Украине, в Европе и в России информация о ситуации, к сожалению, разная. Это сделано специально и это второй вопрос. Дело в том, что украинские СМИ публикуют не правдивую информацию о том, что в Украине все хорошо и она обрела сверх-мощь и сверх-способности. К сожалению, пока это факт. Возможно, это делается для поддержания "корпоративного духа", чтобы страна совсем не развалилась. Верьте, что все будет хорошо, но смотрите правде в глаза. Будьте внимательны и осторожны! Удачи!
Думаю, это информационная война из Украины оставила след. У меня там знакомые, живут плохо. Я повеселилась, когда ответы читала: -)
Нет лучше потихоньку вверх чем лить кровь за комфортную жизнь.
Американская мечта это фаст фуд и секс все!!!!
Американская мечта это фаст фуд и секс все!!!!
Похожие вопросы
- А зачем 8 лет назад скакали в Киеве на майдане? Если они видели на примере Ливии, к чему это привело за пару лет до того
- Украина доказала мужеством и кровью что она - Страна. Крымчане еще горько пожалеют что отделились. (Акунин)
- Чем майдан перевернул сознание Украины?
- У меня вызывает отвращение тот народ, который мне говорит с назидательным видом: "ну вот видите к чему приводят Майданы"
- Почему после Майдана преступность на Украине подскочила на 40%.
- К 2010 году Россия войдет в число стран-лидеров по качеству жизни?
- А кто ответит на мой вопрос. Я пенсионер, 65 лет. Голосовал за Путина в 2004 году и очень жалею. Страна дошла до ручки,
- Почему новым господарям Вна украины стала даже не какая-то конкретная страна, а международная организация в лице МВФ..?
- Почему на Украине, ставшей после "революции достоинства" самой демократической страной в мире, вновь заговорили
- Правда ли что за последние 20-30 лет Россия из отсталой страны превратилась в лидера мирового прогресса?